18.08.2021 | положительный отзыв
Модные Кухни

Хотите заказать стильную мебель для своей кухни? Тогда обращайтесь к нам! Компания Модные кухни изготовит качественную мебель по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Производство на заказ мебели для кухни любой сложности в современном и классическом стиле, а также производство шкафов-купе для гостиной, спальни, прихожей, а также другой корпусной мебели. Мы даем хорошую гарантию на выполненные работы от ...

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Модные Детки

Мы с сестрой одеваем наших деток в этом интернет-магазине. Для нас это очень удобно: мы делаем общий заказ, всегда получается больше 5000 руб. и доставка тогда для нас - бесплатная. Уже почти год пользуемся услугами этого магазина и пока не разочаровались.

Россия, --- выберите город ---, проспект Большевиков, 18, Санкт-Петербург

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Модные костюмы, ООО

Ремонт авто
Удобный график ... Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Модные кухни отзыв сотрудника Аноним

Народ, избегайте даже названия этой конторы! Во-первых, Вас принимают на работу и оформляют, в лучшем случае, только через 2 месяца. Есть люди, неоформленные годами. Их при трудойстройстве попросили сдать все документы вплоть до трудовой, и они решили, что они оформлены (что вполне логично). А потом о них просто забывают, и это работники становятся "мертвыми душами". Сюда вход - рубль, выход - миллион. Если что не так, долго будете пытаться получить назад свою трудовую. Ничего не оплачивается - ни больничные, ни отпуска, при этом еще каждый месяц высчитывают 1% от зарплаты в Фонд компании (якобы, такое решение когда-то было принято самими Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модные Куклы

Вся компания состоит из предпринимателя Михаила и его постоянно меняющихся наемных сотрудников. Все вакансии в фирме перманентно открыты(смотрите ресурсы поиска вакансии), и не спроста. Михаил предпочитает не брать сотрудников на постоянную работу,пользуясь плодами их труда,пока они находятся на т.н. испытательном сроке,который не оплачивается. Офис находится в жилом помещении-квартире Михаила,там же и часть мастерских. Ловит в основном выпускниц или студенток художественных вузов, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Стильные и модные люди

В одноклассниках заказала товар на страничке Стильные И модные люди, пришло сообщение с номером телефона и просьбой оплатить стоимость через Киви кошелёк . Оплатила, сообщили что товар будет через 10 12 дней.Сейчас когда набираю лродавца оказалось что меня внесли в чёрный список и доступ на эту страничку мне закрыт. Товар заказанный 10 . 08 14 так и не получили . Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Группа Модные Шмоточки - мошенники

Заказала костюм у девочки через одноклассники (модные шмоточки (группа) ) оплатила, а она внесла меня в черный список, оплатила 1200, есть чек на яндекс кошелек, прошу помочь вернуть деньги. Фото ее страницы Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Вкусные Истории: О психологической разгрузке

Время работы в компании более года. Собеседование проходила с директорами, трое мужчин совладельцы бизнеса. Цель при трудоустройстве привести производства к соответствующим санитарным нормам формализиция тех.процессов, ведение и разработка документации, сотрудничество с контролирующими органами, участие в прохождении аудитов. Объем работы был большой, т.к. производство было "молодым" и только набирало обороты. Коллектив был очень доброжелательным, заинтересован в создании новых позиций продукции, заведении этих позиций в тс. Все понимали поставленные задачи и уверенно шли к цели. И шли очень успешно! Разработчики просто чувствовали то, что хочет потребитель и создавали позиции, которые успешно продаются ...

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Хлебные Истории: Буллинг со стороны начальства

Большая текучка как кухни так и зала. Хамство и травля со стороны менеджеров считается нормой. Менеджеры специально ссорят между собой официантов и с удовольствием наблюдают за этим. Общение всегда через угрозы. Официанты постоянно конфликтуют друг с другом и «воруют столы». Организации работы нет никакой. Данные конфликты никак не решаются, а наоборот приветствуются. Мотивация по заработку самая ужасная в городе. Но с эти можно работать. а вот в системе барин и рабы не выносимо. Ребята, если вы себя уважаете и у вас есть знания, вы не пропащая душа, категорически не ...

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Цех №24. Почему то бытует такое мнение, что именно в этом цехе самая большая зп. Это не так. Коллектива как такого нет (Каждый сам за себя. Доносы, сплетни поощряются). Текучка кадров. У начальника цеха, с нервами полный бардак, постоянно орёт на всех. Работников не ценит. Производственный процесс странный: Стабильно не хватает комплектующих. Когда они поступают, надо всё бросить и срочно доделывать, то на что пришли зч. Ты всегда и во всём виноват. Зп не прозрачная, как начисляется я так и не понял. Что бы более-мене зарабатывать, надо попасть в бригаду, или на контракт. В бригаде тебе не рады т.к. самим надо заработать. Контракт подписывает начальник цеха..... Грамотным и справедливым лучше в этом цехе не работать. Не тратьте своё время и нервы!

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37