07.03.2019 | положительный отзыв
16.05.2019 | положительный отзыв
18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)

14.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медикал Он Групп" (Россия, Ярославль) - То, что нам надо)

комфорт, хороший персонал, врачи Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - Люди! Доверяйте докторам!

Вежливый персонал, удобное время работы клиники. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне здесь нравится. Пока только полгода работаю оператором, но уже сложились общие впечатления. И они хорошие) Вроде обязанности тяну, с коллективом нет конфликтов. Со многими дружим)

25.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Оператором тут не долго работаю, только третий месяц, но пока все отлично и никаких трудностей не возникает на рабочем месте. Сложного на должности оператора ничего нет, все понятно и просто.

02.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Вообще, работается мне тут комфортно, хотя я на должности менеджера по продажам всего пару месяцев. Коллектив дружный и веселый, приняли меня очень сразу, что было приятно.

18.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Когда я сюда устраивалась, рассматривала больше как подработку, чтоб хоть какие-то свои деньги были, пока учусь. Вот уже 2 года тут и стала брать больше смен со временем, училась и повысилась до менеджера по продажам! когда втянулась в рабочий процесс, мне очень даже понравилось с клиентами работать и "закрывать" их, как говорят) Начальство хорошее, обстановка для работы оборудованная, по другому я бы не смогла)
Не обнаружила.