27.02.2018 | положительный отзыв
ИП Шевцов

Устраиваясь сюда готовьтесь работать без оформления очень долго, возможно пока не уйдете, а так же брать работу на дом, иначе план не выполните. Готовьтесь, что именно Вас не отпустят в отпуск даже за свой счет. Готовьтесь и к разделению сотрудников на Юпитеров и быков. Остальное как везде, особых плюсов не заметно. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Алексей Шевцов

Алексей Шевцов:
Мне понравился сайт, я опубликовал вакансию о поиске и мне откликнулось сразу 70 человек, я был немного в шоке. Просмотрев анкеты выбрал несколько человек позвонил им, 2 отпали сразу, а 2 мне понравились в итоге конечно выбрали одну няню. Итог я нашел себе няню за 2 дня. Конечно обидно оплачивать месяц доступа за поиск в 2 дня, но что поделать, могло быть гораздо дольше

г Москва, пр-кт Ленинский, д 113/1 стр 1Офис

13.01.2017 | положительный отзыв
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Эдуард Шевцов

Эдуард Шевцов:
Уважаемые родители детей с сахарным диабетом. Когда вы читаете форумы по сахарному диабету, знайте, что все они (или почти все) прямо или косвенно связаны с продавцами инсулина, шприцов, глюкометров, которым абсолютно не интересно вылечить вашего ребенка. Держите это в уме, когда читаете очередной негатив про кого-либо, замахнувшегося на священную корову - "инсулинотерапию". Посмотрите внимательно на активных авторов этих форумов - люди в ежедневном режиме годами пишут сообщения и отвечают на вопросы, сотни-тысячи постов. Сравните с собой. Будете ли вы торчать годами на форуме в теме, которую полностью изучили, или найдете более интересные занятия в своей жизни??? СД-1 поддается лечению, причем, чем меньше срок инсулинотерапии, тем проще. ГОРАЗДО ПРОЩЕ. Будьте здоровы!

г Москва, б-р Зубовский, д 29

26.12.2016
ИП Шевцов А.Н.

Добрый день. Меня зовут Евгений. С 11 ноября 2015г. по 04 июля 2016г. работал в фирме ИП Шевцов А.Н.(открытки ручной работы) руководителем отдела продаж. На протяжении всего периода работы регулярно задерживалась зарплата. После того как я уволился, по зарплате осталась задолженность в размере 76 000 рублей. Деньги отдавать не хотят. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевцов

Одно кидалово плюс постоянные штрафы отношение как к рабам за взрывающиеся колеса вычитают из зарплаты. Хотя возят по 40 тон. Постоянная текучка кадров. Одним словом хозяин барин. Обещали доплачивать за ремонт - вранье, отработал месяц получил 11000 тысяч рублей. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
vetdocs ип шупейкин андрей александрович: Не разочарована

Работаю оператором колл центра. Удобно, что удаленно. Никакого дискомфорта по этому поводу и в связи с требованиями к сотрудникам не испытываю. Контроль необходим. Мне это понятно. Зарплату получаю на карту без задержек. Освоилась довольно быстро. Зарплата сейчас у меня больше 50 тысяч рублей выходит, но это не предел возможного по должности. Клиенты разные бывают, но всегда приятно слышать слова благодарности. Я хоть и косвенно, но участвую в помощи животным. Это греет душу. Не разочарована. Подробнее>>