06.06.2020
ООО "вахрушевская автобаза"

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, уволился. Встречаются люди ещё которые сюда устраиваться приходят.. На данный момент зазывают на вахту!, то-ли Сахалин, то-ли Якутия,.. Кто поедет даже не звоните, не просите денег на обратную дорогу! Всем добра! Ну и это. Доброго некоторым! Подробнее>>

13.01.2021
ООО Вахрушевская Автобаза

Мужики пишите конечно жесть чем вам механики не угодили? Они такие же люди как мы! Просто люди! Кризис был у всех, работаю три месяца. Пришел сюда потому что работы небыло.Страшно было начитаося. По работе болееменее устраивает не хуже чем у других. Да бывают зарплату задерживают в прошлом месяце задержали на несколько дней хотелось бы конечно всегда вовремя а то кредиты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс Автобаза смим»

Работа в 14 автобусном парке это не работа. Везде сплошная коррупция, за все и каждому нужно платить. Понабрали граждан с СНГ хахлов и молдаван, тем самым руководство 14 автобусного парка зажимают граждан РФ. Граждане СНГ готовы платить начальнику колоны за новый автобус и также платить нарядчице за хороший выход и норму часов. Мы, Россияне, не должны платить за то, что работаем. Одни гастробайтеры, Россиянам делать там нечего. Не ходите работать в 14 автобусный парк.
Я считаю, что положительных сторон нет. ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

Тверь

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Студенческая 24 (бизнес/центр - автобаза)

Студенческая 24 (бизнес-центр - автобаза). Договорился на работу электриком-телефонистом на Студенческую 24. По объявлению в газете. Сейчас вакансия закрыта. Пришел в 10-00, как договаривались.Спецодежду дали грязную -после кого-то, хорошо что принес свою. Инструмент тоже свой. Сделал задание. Одно-второе-третье. В 19-00 начальника нет, позвонил на сотовый , не дождался ответа. Ушел, рассудив, что сколько рабочий день в 19-00 заканчивается, а Подробнее>>

21.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

берут деньги!!!! (1) директор парка (2) Заза с какждого таджика по 1 евра! (3) начальники калон (4) нарядчицы! за выхад! все машины не исправны! кто счем кто с тормазами с упровлением! (5) буголтерия А прикрывает всё это мосгортранс они всё знают что происходит в парках но молчат! им платят!!!!!!!!!
их нет! там за всё надо платить! ... Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Автобаза Скорой и Неотложной Помощи отзывы

Руслан Исаев:
Хизов Александр Михайлович зам начальника по эксплуатации в автобазе сп - пьет водку прямо в кабинете и нюхает кокаин. это все знают))) + ко всему эта сволочь выдвигается в депутаты Родился 20 января 1955 года в гор. Мичуринске Тамбовская обл. Место жительства — Санкт-Петербург Образование высшее. В 1980 году окончил Рязанское высшее военное автомобильное инженерное училище. Основное место работы (службы), занимаемая должность: Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Автобаза скорой и неотложной помощи», заместитель директора по эксплуатации. Выдвинут Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Общая сумма доходов кандидата за 2015 год (в рублях): 1 437 621,69 руб. Недвижимое имущество: квартиры (четыре): 78,8 кв.м., доля в праве 1/2, Санкт-Петербург; 87,7 кв.м., совместная собственность, Санкт-Петербург; 36,2 кв.м, Санкт-Петербург; 79,6 кв.м, совместная собственность, Рязанская область. земельный участок 754 кв.м. Рязанская область; гаражи (два): 21,4 кв.м, Российская Федерация, 18,2 кв.м, Санкт-Петербург. Транспортные средства (2 ед.): автомобиль «Ниссан Кашкай», 2008 года; прицеп Б/М 829450,2014 года; Денежные средства, находящиеся на счетах в банках: 9 счетов, сумма остатков 3 961 635,43 руб.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 8

29.04.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Водители транспорта Мосгортранс обогревают и охлаждают только себя, на пассажиров им наплевать. В жару в салоне транспорта жара, в холод в салоне ледник.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть смотровая канава у ворот. Дают объявления о работе в интернет. Вежливая охрана. отрицательная сторона компании: Начальник автоколонны №1 рассказал гадости о предыдущих механиках автоколонны. Он явный приспособленец с буржуазным уклоном внутри, какой-то кавказец. Зам. директора по перевозкам разговаривает с работниками на производственные темы на двухэтажном мате, тон беседы высокомерный. Отдел кадров - типичные "селёдки", думающие, если у них форма 3 допуска секретности без проверочных мероприятий, то они выше других. Туалеты даже на этаже руководства облезлые и вонючие без ремонта. У ворот противоветровый экран с ненужным проходом, через который дикий сквозняк. Подробнее>>