25.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ОАО (МОЭК) ФИЛИАЛ № 16 РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ отзыв сотрудника Аноним

Не советую идти работать в компанию МОЭК... а тем более в 16 филиал этой компании... отношение к людям, как к животным, хотя к животным относятся даже лучше!!!!!! Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рбк-рен (ремонтно-будівельний кооператив "РЕН")»

Основное название: Рбк-рен (ремонтно-будівельний кооператив "РЕН") Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ЯМАЛЬСКИЙ-2

1-Снег ни чистят вообще, жители сами с лопатой всегда выходят. 2-Дороги нет, одни ямы. Пешком не пройти. 3-Машин мест нет вообще. Жители сами всё делают. 4-Лавочек у подъезда нет. Дома рядом на много чище, и относятся к городу. А тут кооператив а толку нет. Деньги в карман кладут и всё. Жаловаться нужно в прокуратуру чтобы выяснили куда уходят деньги с квитанций и что им остаётся. Всё в карман а не для своих жителей. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Гаражно-строительный кооператив №254

Владимир:
Допустимо ли такое, чтобы организация В данном случае кооператив ГСК 254) не имел никакого телефона для связи. Наверняка председатель имеет телефон. Так почему нет телефона телефона на сайте для связи. Приведенный тел. +7 (846) 952-76-88 давным давно отключён.

Самара, Демократическая, 59

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гаражно-строительный кооператив №125

Хочу написать отзыв о ГСУ-125 и его председателе Львовском Валерии Израилевиче. Снимал гараж у знакомой исправно с нас взымали плату за охрану и электричество. Неделю назад срезали замок болгаркой. Украли хранящееся там новые колеса. Ответственности и компенсацию с ГСК получить невозможно. Председатель мелкий мошенник правды не добьёшся.
не найдены ... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сберегательный капитал" (Россия, Белгород) - Надежный кооператив,рекомендую!

Надежный,выгодные условия Хочется поделиться своей историей. Появилось немного накоплений и хотела в банке открыть вклад для их увеличения. Долго колебалась между банками, так как процент они предлагали не очень большой. Знакомая посоветовала обратиться в кооператив, в котором она сделала вклад. Честно говоря, о существовании финансовых кооперативов узнала впервые от нее. Из любопытства зашла в интернет почитать и узнать, что это вообще такое?! В интернете было очень много информации о разных кооперативах, как положительных, так и отрицательных (что мошенники и т. д.) Меня взяли сомнения. Решила лично сходить в те, которые ...
нету

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв работника «Игорь Александрович Щербина» о работе в компании

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне. Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.