27.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО Воронеж-пласт

На мое резюме откликнулась сотрудник отдела кадров данного предприятия и назначила собеседование с зам.директора на должность менеджера отдела продаж. За час до оговоренного времени позвонил ему, уточнил, в силе ли все. Получив добро, приехал на собеседование. Приехав на собеседование, с удивлением обнаружил, что оно групповое и там ещё около 5 кандидатов. Внешний вид и возраст кандидатов слегка контрастировал с указанной Подробнее>>

29.06.2017
ЗАО "Воронеж - пласт"

Зао Воронеж - пласт расположен на улице Карпинского, обманывают работников, задерживают зарплату на 2 месяца!!! Не ходите туда!!! При устройстве на работу конечно ничего такого не говорят!!! Куда смотрят контролирующие органы!!! Они куплены почти все! Устраивался зимой 2016, побыл пару дней и ушёл нах... узнал что они кидают на зарплату и не оформляют сразу! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Производство натяжных потолков и комплектующих "М-Пласт", ООО, Воронеж

ООО "М-Пласт", 25 авг. 2014, 09:28 5 Роман! При заключении с нами договора на установку натяжных потолков сроки чётко оговорены, также прописаны и штрафы за несоблюдение сроков работ. А по окончании работ Клиент подписывает Акт, и если что-то его не устраивает Акт не подписывается, пока клиент не будет полностью ДОВОЛЕН. В противном случае договор является причиной судебного разбирательства. Поэтому в Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую

30.09.2014 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

1. рабочее место: весь коллектив (5 человек) сидит в 2 комнатах 4х4: бухгалтерия (она же кухня)+ основной кабинет (директор, нач. отдела, начальник цеха). Радио нет, жалюзи на окнах нет,стенда с образцами нет, в коридоре разваливающийся шкаф, тут же производственный мусор и старые штуковины (вентилятор, коробки, книги, принесенные из дома сотрудниками), туалет, который, когда я пришла, даже не закрывался на шпингалет, запрет на телефонные разговоры по сотовому телефону, абсолютная ущербность здания. Снимают 2 комнатушки на заводе 2. ограниченные технические возможности (только белая майка желательно с 1 цветом печати, только ...
отсутствие бумажной волокиты- не надо писать служебок, подавать документов, визировать их график работы до 17.30 и в пт до 16.30 зарплата без обмана и задержек компенсация ГСМ, проезда, производственных трат оклад 25 000 руб

14.04.2015 | отрицательный отзыв
УДК-Пласт, ООО, производственная компания - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Оооо чувствую мне даже строк нехватит описать,в каком аду я работала,но попробую кратко Устраившись на работу я предполагала иной коллектив, хорошее место раб.стола и достойную з.п., но когда пришла туда я удивилась как в таком сарае можно работать....в одном кабинете сидит бухгалтер и финансист,в другом директор,руководитель производста и начальник отдела или просто ст.менеджер и в буд.оказалась и я.. А он всего 4*4.каждое утро когда я приходила все мысли были за что я тут!? И где я нагрешила!? Вонючий кофе на весь кабинет,и недовольное лицо директора... Ты даже ...
З.п. Выплачиваю вовремя, рук.производства неплохой парень

04.08.2023 | отрицательный отзыв
метро пласт инжиниринг

Мошенники, набирают народ, потом начинают задерживать черную зарплату, работаешь до последнего в надежде что не обманут, в итоге приходится увольняться так как семью кормить надо. На долг который нескольких сотен к тому времени состовляет они тебя кидают и набирают новых работников, и так по кругу, этим и живут.
Отсутствуют