18.12.2019 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

09.09.2022
британские пекарни: Балтийская жемчужина

Не опытный персонал , отношение поганое , оплата вообще непонятное в конветах, работа по14 часов , не советую вообще в их сторону даже смотреть Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина

Не удобно добираться своим ходом.
Приятная в общении HR. Предлагают высокий уровень заработной платы. ...

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтийская жемчужина

Откуда йа знайу
Я не работала там и не была на собеседовании. Просто хочу узнать, кто там работал или работает, ЧТО СКАЖЕТЕ О ФИРМЕ? Какие условия, за, руководство?! очень интересно ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

28.07.2020
Сити Центр Чёрная Жемчужина

Не выплатили зарплату, бросают трубки телефона, утверждают что такого сотрудника в компании даже не было Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр