02.03.2020 | положительный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Опытный адвокат, помог мне быстро и недорого Довольна, рекомендую, специалист с своем направлении

Тула,

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте с ним связываться, это балабол, будьте осторожнее, не вздумайте платить ему авансы, задатки, предоплаты. Обманет.

Тула,

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Дай вам бог здоровья 24.08.20 был суд по с 228ч2 3 года условного срока думал что все .... думал что все ..... посадят задержали за хранения и употребления анфитомина 5 г нашли в кармане

Россия, Москва, ул. Новая Басманная 12,

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Я хочу рассказать свою ситуацию. В жизни произошло так, что пришлось обратиться за помощью к юристам, а некоторые никогда не сталкиваются с такой проблемой. Я тоже считала, что подобная проблема обойдет меня стороной. Но в 2013 году случилось то, что выбило меня из колеи. Умер отец, а мачеха получила все его наследство. А я осталась ни с чем... В то время я училась в институте и дома не жила, но она и так запретила мне там появляться. Друзья переживали вместе со мной. Но, как говорится, слезами горю не поможешь. И в инете я стала искать адреса адвокатов Москвы. Созвонилась с

Россия, Москва, 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная 12, стр. 2

04.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Я обратилась к адвокату Головину Сергею Николаевичу и не пожалела. У меня была проблема с восстановлением срока на наследство и принятием наследства. Моя тетя умерла и все имущество могло перейти городу, так как у нее не было наследников. Я долго не знала, что с ней, так как она сильно пила, на звонки не отвечала, связаться как-то с ней было невозможно. После обращения в полицию мне стало известно, что она скончалась. Что делать дальше я не знала и по совету родственников обратилась к адвокату Головину Сергею Николаевичу из адвокатов Головиных, мне его посоветовали так как он уже выиграл предыдущее дело, с

Россия, Москва, 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная 12, стр. 2