22.10.2015 | положительный отзыв
Компания Народная сберегательная касса, кредитный потребительский кооператив

Антон:
Не в коем случае не делайте вклады в "Народные кассы"!!! Проценты ежемесячно отдают, но когда дело коснулось выплаты самого вклада они стали всячески увиливать от ответа и несли какую-то ерунду. Сейчас сужусь с ними.

Самарская область, город , Победы, 24 - 3 офис, 1 этаж

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Расчетный центр, Городская касса»

Ужасная компания! вор на воре сидит! з/п официальная 7000 плюс проценты, максимум выходит 12 000...Обманывают при оформлении на работу, говорят официальное оформление, на самом же деле налоги не уплачивают, все черное...В офисе вообще неадекват деревенский работает, карьерного роста никакого нет, люди по три года работают, никаких продвижений... Повышают только своих знакомых. Неадекватное поведение директора. Нарушаются права сотрудников. Пожалела, что туда устроилась, кстати узнала все косяки компании на собраниях, где другие старенькие сотрудники узнают правду и качают свои права, а мы новенькие сидим обалдеваем, как нас надули...
НЕТ ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Расчетный центр, Городская касса»

масса!
нет!!! ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Касса - Ошибка оператора, частая смена названия ИП

Из-за ошибки оператора расчетного центра Городская касса расположенного по адресу Красноярская ул. , д. 15 денежные средства по оплате электроэнергии ушли на чужой лицевой счет 2221316217 вместо моего . Вся проблема заключается в том , что оплачивая 23.03.2015 Компания эта называлась , судя по надписи на чеку ИП Лавров Андрей Владимирович. Адрес. г. Москва , ул. Ибрагимова , д. 31/47 Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10