29.11.2018 | положительный отзыв
ГЛАЗко мастерсая очков

...мастерская делает одно дело и делает его хорошо..? Заработная плата почти в 2а раза меньше чем озвучивал начальник на соб-ии, и то в сезон летом...(выяснилось из разговора с мастером из Якутии).Режим работы с 9 до 20..! 11 часов без перерыва на обед!6 дней в неделю за 40 т.р. с..а!!!Что у нас здесь б.я Индия или Китай!? Кустарщина дикая! Используется грубый Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО РусСтрой отзыв сотрудника Валентин Петрович Глазко

положительная сторона компании: Мне понравилось как сделали ремонт, оперативно и качественно. Были небольшие замечания по установке Раковины но после разговора с менеджерами Всё переделали бесплатно. Нареканий нет. отрицательная сторона компании: Отрицательного ничего не могу сказать всё оперативно и цена не плохая. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

24.02.2015 | положительный отзыв