26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Море Бытовок

Нет.
Комфортное рабочее место, хороший коллектив, руководство более чем адекватное. З/п 2 раза в месяц и всегда вовремя, без задержек. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Домостроево.рф и иже с ними - ЛОХОТРОН! Берут предоплату и ничего не делают. Компании не существует, производства нет, документов нет, есть только пустые обещания! Вот полный обзор этих негодяевhttps://guardofword.com/moshenniki/domostro evo-rf-strojsrub-rf-prof-stroj-rf-i-drugie-lo hotrony-ot-opytnyh-zhulikov/

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

В прошлом месяце заказывали готовую баню-бытовку, цены кусаются, но по сравнению с другими застройщиками все-таки выгодно. На производство ушло чуть больше 2х недель, по готовности нас сразу оповестили и договорились относительно установки. Доставку мы заказывали машиной компании, финансовая выгодна тут очевидная, любой другой транспортной компанией вышло бы дороже, так что спасибо Домостроево, что сделали доставку доступной, учитывая что сама баня недешевая. Баня полностью оправдала наши ожидания. Мы уже не выдержали и опробовали ее с друзьями! Просторная, удобная, отлично прогревается, долго держится тепло. На вид очень симпатичная, да и сделана качественно. Отдельное спасибо вашему менеджеру Дарье, а также группе монтажников,

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Приобрел в "Домостроево" металлический блок-контейнер модель "дачная квартира", утепленный, внешняя отделка оцинкованный профлист, внутренняя вагонкой, пол хорошо утеплен. Брал в качестве времянки на дачу, качеством изготовления и материалов полностью доволен. Фирму однозначно рекомендую как ответственного производителя.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Kaslen - производитель бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, дачных домов, бань

Ребята, огромное Вам спасибо! Наш дом уже собрали, получился настоящий красавец! Есть все необходимое, спальня, кухня, санузел, крылечко, теперь есть где проводить отпуск. Хочу обязательно поблагодарить вашего замечательного менеджера Егора за толковые советы и помощь по любым вопросам, вашего водителя за такую бережную транспортировку, а также бригаду рабочих, которые выложились на все сто процентов, но сделали все как надо. Молодцы, уважаю такой подход к работе, настоящие специалисты!

Беларусь, Гомель, ул. Тельмана, 44

22.09.2019
Строй Бюро производство бытовок, блок модулей...г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 5, строение 1

О компании я узнал 1.5 года назад, когда мне первый раз позвонил сам начальник производства (далее Сергеич), я без работы сидел и приехал в конце февраля. Организация (как бы не называлась постоянно находится по этому адресу) нормальная, скажу честно, всё что для работы надо расходники-материал всё предоставит Сергеич. Там есть тельфер и погрузчик. Вопрос в другом коллектив и проживание в Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
Домостроево - изготовитель бытовок для различных целей

Макар:

Купили дачу, для хранения инвентаря и на случай дальнейшего строительства уже приличного домика решил приобрести бытовку. Соответственно встал вопрос, какую брать и у кого. Предложений и предлагающих море, мне человеку неискушенному выбрать было тяжело, запостил на паре известных строительных форумов вопрос, к кому можно обратись за этой вещью, чтоб и по качеству нормально было, и по цене не кусалось. Одним из вариантов всплыла компания "Домостроево", что лично мне понравилась, что ребята предлагают собственную продукцию. Это уже полдела, потому что брать у перекупов однозначно не вариант. Тут  же и цены адекватные, и качество не подкачало. Я брал небольшую бытовку за 25т., есть электрика, хорошо утепленная, отделка вагонкой, смотрится просто и симпатично, места немного, но пока свои цели вполне оправдывает, потом оставим ее просто в качестве сарайчика. Бытовка была заказана в начале июля, привезена и поставлена силами компании через 2,5 недели, все ...

Ульяновск, Уютная улица

03.12.2015 | положительный отзыв
Компания Гипермаркет бытовок

Игорь:
Было дело, заказывал в гипермаркете бытовок себе баньку. В силу тех обстоятельств, что я ограничен в пространстве, пришлось заказывать, в прямом смысле маленькую баньку. Но, как показала практика использования бани, и этих размеров оказалось вполне достаточно для полноценного отдыха четырёх персон. Сама банька, сделана из довольно таки качественного бруса, так что претензий к ребятам у меня нет, большое им спасибо за работу.

г. Москва, ул. Елецкая, д. 37б,