30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела

03.04.2020 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

Виталий:
Администрация краснодарского края прикрыла всевозможные рабочие места,типо карантин и штраф,надо сидеть дома,штрафы только накручивание,за тот же выход без маски,штраф 7000₽,а вы нелюди хоть в одной аптеке видели маски,и ко всему,о вышесказанном,прикрыв рабочие места и строительные базы,люди сидят дома,и на что и как им жить и кормить детей,вам насрать,но при всем этом,никакого контроля не было и нет,так на одной из строй баз,по ул.дзержинского, закрыв всю базу,люди остались без рабочих мест,а родственники директора рынка продолжают торговать дровами и прочими стройматериалами,и это по вашему всё здраво и законно,вы так и хотите людей в какую нибудь жопу загнать,не подумав о том,а чем человек будет кормить свою семью,но зато свои,между своими всегда найдут вариант как обойти других,и это всё происходит законно и с контролем ограничения выхода из дома. Когда вы уже совесть будете иметь,и считаться с людьми,нелюди одним словом,и люди для вас 6и что!!! Тот же пропуск на автомобиль невозможно получить,так как по имеющемуся номеру,не берут трубку,или просто сбрасывают,уже 3 дня пытаюсь дозвониться,Но увы,но зато штрафы вы чётко знаете как,где,кому и за что прилепить,и самое печальное что только в свою пользу,и люди для вас пустое место,впрочем как это было и всегда!

Краснодар

23.08.2019 | положительный отзыв
Администрация Краснодарского края - положительный отзыв

FraAngelico:
Как говорят многочисленные потерпевшие от GFI-Global Finance Invest,КПК"Капитал"-бесполезно обращаться к этим проклятым бездельникам-администрации КК,депутатам ЗСК КК,они ничего не предпринимают-отсиживают жопы за огромные зарплаты из бюджета,все они родственники и на всех нищих им плевать!Мы с мамой-пострадавшие потерпевшие вкладчики GFI-Global Finance Invest в Краснодаре-рекламу GFI постоянно размещали в газете"Аргументы и факты"-откуда мама и я узнали и внесли все деньги-несколько миллионов мама в GFI,и я продала свою 3-х комнатную квартиру в Краснодаре и все деньги внесла на счет в GFI-все деньги мы,как и др.вкладчики GFI в Ростове-на-Дону,Новороссийске,Армавире и др.никто никакой компенсации нам не выплатил.Мама уже умерла от горя,как и некоторые другие вкладчики GFI.Хотя все GFI и КПК"Капитал",куда мама положила более 300 тысяч,работали в центре Краснодара с согласия властей.Почему бывший губернатор Кубани Ткачев ни за что не отвечает-самый богатый землевладелец Европы?На Кубани не нашлось ни одного мужчины,кот.бы сказал правду о Ткачеве-в Тюмени нашелся мужчина-публицист Кунгуров Алексей,обличивший банду Ткачевых"До каких пор эти мрази будут править Россией-до смерти россии.А вот регулярная реклама GFI в газете"Аргументы и факты"-АиФ-Юг-почему АиФ не отвечает за рекламу аферистов Галактионовых из GFI?Краснодарский край, 17 марта - АиФ-Юг:"АиФ обратились к Президенту ГК «Global Finance Invest» в РФ – Директору «Trade Investment Company «GFI» Галактионову

Краснодар

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

Краснодар, Рашпилевская, 181 - 25 офис, 3 этаж

12.03.2020
ГУП Краснодарского края "Гостиничный комплекс" п. Виктория

Приходилось несколько лет работать в п. Виктория на.Сухумском шоссе-2,очень нравилось. Но с приходом нового руководства в 2017г.,пансионат превратился в вертеп преступности и разврата. В пансионат целенаправленно принимают людей низшего социального слоя, это люди с алкогольной зависимостью, пенсионеры, умственноотсталые, эмигранты из ближнего зарубежья без разрешения на работу, воспитаницы детдомов и т. д. Среди данной прослойки управляющий самоутверждается и чувствует себя на Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Нефтегазмонтаж" около г.крымска Краснодарского края

Приятно работать
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела. ... Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
ГБОУ ИРО Краснодарского края

Добрый день! Наталья Владимировна, я посещала курсы повышения квалификации на базе ИРО с 4 по 13 июля. Хочу выразить благодарность за Ваши интереснейшие лекции! Меня иногда охватывает информационный голод , хотя доступ к информации неограничен, но живое общение с грамотными людьми ничем не заменить! Спасибо Вам за Ваш труд, благодаря которому повышается степень желания работать , узнавая новое (или вспоминая) хочется творить, экспериментировать!!! Подробнее>>

24.05.2015
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

не найдены
Здравствуйте . Мне хотелось бы узнать судьбу моего дяди Вакульчик Валентина Васильевича 1923 г.р. комисованного по ранению и направленного в Краснодарский ГВК 26.12.1944 г. ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

Уважаемый Константин Владимирович! Прошу оказать помощь в получении информации о моем Дедушке - ветеране Великой Отечественной войны СТЕЛИКОВЕ (СТЕЛИК) ФИЛИППЕ КУЗЬМИЧЕ (приблизительно 1906 года рожденья). По непонятным причинам в семье практически не упоминалось о нем. Знаю, со слов родственников, что он Проходил службу на флоте, домой пришел с войны в районе 1950-1951 годов после излечения в госпиталях. Захоронен в ст.Старо-Мышастовской Динского района Краснодарского края. Точную дату рождения узнать нет возможности. Сам, Я, проживаю в Камчатском крае, п.Усть-Камчатск. Возможности выезда в Краснодарский край в настоящее время нет. Буду очень благодарен и признателен при получении хотя бы какой-то информации о дедушке или куда возможно обратиться для получения данной информации. Ответ прошу прислать на E-mail [email protected] . C уважением Стеликов Юрий Викторович.
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзывы о компании Министерство труда и социального развития Краснодарского края

Добрый день! В г Краснодаре ул Янковского д 65 живет не благополучная семья Тарасовых,у них есть несовершеннолетний сын Тарасов Радмир,мать Радмира- Алена Тарасова нигде не работает,пьет с утра до вечера,а когда не пьет ходит в синяках от побоев мужа Тарасова Николая.Радмиром заниматься не кому,родители заняты пьянкой и разборками,у Родмира есть и бабушки и тети проживающие рядом,но ребенок прогуливает школу,уроки с ним никто не учит,но это не самое страшное!((( Радмир прибегает к разным соседям и просит его покормить!? Конечно всем нам не жалко тарелку супа налить или второе положить,НО что вырастет из ребенка который видит такой пример родителей? Жалко пацана до слез! Примите меры пожалуйста! Обращались в Фонд опеки и попечительства они отправили в милицию,а милиция обратно к ним! Соседи
не найдены ... Подробнее>>