06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ладный Дом

Постоянный срыв сроков поставки для клиентов Несвоевременная выплата ЗП После увольнения теперь мне придется через суд получать все свои оклады за 3 месяца и премию. Так же отпускные и расходы по делам компании. Подал на них в суд, написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, а так же написал заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела. Берут у клиентов деньги, товар не поставляют Нет программного обеспечения, по развитию компания застряла в 2000 году Реструктуризация не проводилась ни разу Отсутствие складской отчетности Если кто

31.03.2018

Ярослав:
Хорошее обслуживание, богатый выбор материалов. В Ладном доме обязательно найдете что-то для себя, если нацелены на строительство дома. Был в офисе на Социалистической, ребята показали продукцию не только в каталогах, но и вживую увидел. Приятно посмотреть и заранее понимать, что будешь заказывать. Советую обращаться при строительстве.

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 3 / Доломановский пер, 8 (1 этаж)

05.02.2018 | положительный отзыв

Андрей Михайлович:

По рекомендации соседа М.....а обратился в "Ладный дом" за преобретением керамической черепицы. Купил, не скупясь, самую достойную. Creaton domino. В "ладном" помогли смонтировать, укомплектовали водосливной системой и теплоизоляцией. Получилось все, на удивление, роскошно. Приезжая домой, в Разлив, всегда любуюсь крышей дома своего) Рекомендую всем вместе с черепицей покупать снегозадержания. Нужная и полезная штука. В "ладном доме" качественно проконсультируют и все подскажут. Нареканий нет. ...

190013, Санкт-Петербург, Введенский канал, 7, офис 226

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Ладный Дом

Работал в этой шараге так и есть, денег не дают, кормят все завтра, да завтра, застовляют работать до поздна, проживание предостовляют плохое, у моей собаки будка лучше, суточные дают проживающим 300 рублей в неделю, тикучка большая людей не ценят прораб Вадим там Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ладный Дом

Поработал в шараге Ладный дом, людей обманывают денег не платят, Прораб Вадим ГЕН дер. ВЛАДИМИР все что известно офис переезжает раз в месяц, текучка постояноя. Не месным через день дают по 100 рублей на питание штраф за нарушения их режима 100000р ИП Вокин В.Ю. тоже они Кто не верит прошу www.avito.ru/irkutsk/vakansii/plotniki_betonschiki_484207464 Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Ладный дом

В ладдном доме правят два друга биьа и боба 2 долбаеба Вадик и Вовик [censored] как дышат, значит часто если хочешь работать как раб, за 14 скажи что плотник с опытом, пообешают сорок. ип Вокин таже тема вобшем ждем всех рабов звони 89247135598 мы [censored] Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>