17.05.2020
ООО "Нео-Мед"

Медицинская клиника "Нео-Мед". Еще никто не увольнялся оттуда спокойно. Людей кидают с выплатой зарплаты, отпускных. В коллективе с приходом нового директора царит нездоровая атмосфера. Незаконно и без предупреждения перевод коллектив на полставки, на карту приходят просто копейки. Если задерживают серую часть, спросить ничего нельзя, сроков выплат узнать нельзя. Сидишь и ждешь, ничего не знаю. Врачебный персонал-есть буквально два-три адекватных доктора, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
ООО "Нео-Мед"

Медицинская клиника "Нео Мед". Еще никто не увольнялся оттуда спокойно. Людей кидают с выплатой зарплаты, отпускных.в коллективе с приходом нового директора царит нездоровая атмосфера. Незаконно и без предупреждения перевод коллектив на полставки, на карту приходят просто копейки. Если задерживают серую часть, спросить ничего нельзя, сроков выплат узнать нельзя. Сидишь и ждешь, ничего не знаю. Врачебный персонал есть буквально два три Подробнее>>

12.05.2020
ООО "Нео-Мед"

с приходом нового директора начались разные "прекрасные" нововведения.Перевел всю клинику на полставки, тем самым сократив выплаты на карту до минимума.Перевод был осуществлен молча и без предупреждения.Серую часть з.п. могут задержать, не доплатить какую то сумму и не дай Бог спросить, почему так? В ответ директор доходит до крика и унижений. Запрещает задавать вообще какие либо вопросы и вообще общаться с Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
НЕО Кемикал

Руководство гнилое и [censored] на собеседовании задают много личных вопросов которые работодателя не касаются, еще проходишь длинющий тест с нездоровыми вопросами, з/п в конвертах по минимуму, неприближенных сотрудников не во что не ставят давая понять что они лакеи и винтики, менеджеры зашуганные и жутко бояться всего, любого шороха. Обстановка в коллективе нездоровая. Нормальный человек здесь работать не сможет.
не заметила

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нео трейд

Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.
Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Нео Транс : Не тратьте время!

Начинаешь работать обещают один оклад в итоге, когда подписываешь документы намного меньше, если уволишься могут не выплатить, в отделе экспедирования обучение слабое, можно сказать нет, и не надо туда идти пустая трата времени! Зарплату задерживают у логистов кто работает в собственном транспорте!