21.08.2023 | отрицательный отзыв
04.05.2022 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - МЕДСИ / горячая линия

При получении услуг по ДМС, обязательно необходимо уточнять не требуется ли согласования со страховой компанией, т. к. девочки на горячей линии абсолютно не знают алгоритма работы со страховыми компаниями, запросы в СК не делают. В результате можете в пустую потрать несколько часов своей жизни. Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - У медси совсем плохи дела

Обслуживаюсь редко в медси, ибо есть клиники и получше. В чем снова убедилась. В последнее посещение слышала разговор сотрудников, что их заставляют на собственные авто клеить наклейки с рекламой медси. Руководство медси, у вас совсем проблемы с количеством пациентов, что вы таким занимаетесь? Следующий шаг будет человек-бутерброд с рекламой у входа в клиники, как раньше шубы продавали. Стыдоба.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на улице Типанова - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий:
Живем в Лен.области сделали у себя МРТ,в заключении написали сделать МРТ с контрастом на более мощном аппарате.Записались в ЦМРТ на Типанова.Заказал машину,привез маму,сделали МРТ,только расплатился-уже готов результат.Сравнил с предыдущим заключением - слово слово,цифра в цифру,только добавлена строчка по контрасту.Думаю что даже самый опытный специалист не даёт заключение за 3 минуты.Придется идти к другому специалисту со снимками.

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Алена:
Планировала сделать мрт с контрастом 8.03.2019. Контраст ввели мимо вены, подкожно. Никто не проследил за этим моментом (хотя при введении контраста присутствовало два человека), пролежала 15 минут с ощущениями легкой боли и дискомфорта в вене, в аппарате, не имея возможности сообщить, т.к. в руки не дали резиновую «грушу». По окончании процедуры руку молча замотали, узнала я что что-то пошло не так, только когда сама увидела отек и подошла в регистратуру. Только после моего вопроса что случилось с рукой, мне сказали, что исследование не получилось. На вопрос, почему не проследили за этим, никто ответа не дал. Сказали только, что исследование не получилось и нужно переделать. За помощью пришлось тоже настойчиво обращаться самой, потому что распухшая рука была никому не интересна. В дальнейшем наложили компресс и повязку. Желание повторно проходить тоже самое отсутствовало, я оплатила мрт без контраста. Мне было важно уточнить у доктора нужно ли мне смотреть динамику с контрастом или в этом нет необходимости. Возможность пообщаться с доктором я получила по телефону и он уделил достаточно времени, но было бы приятнее рассказывать историю своей болезни не в абсолютной тишине переполненной людьми регистратуры. Проходила мрт в этом центре уже

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Анна:

Прочитала хорошие отзывы про стоматологию в этом центре и решила обратиться по страховке. О чем уже много раз пожалела, так как врач меня не вылечил, а создал большую проблему...Врач оказался очень молодым - сначала подумала, что это ассистент... Обычную пломбу ставил 1,5 часа. Хоть я и не стоматолог, но по тому, как он работал, у меня начали закрадываться подозрения, что качество его работы оставляет желать лучшего... У него периодически соскальзывала бор-машина с зуба, видно было, что он очень переживает и все в таком духе... Поздно вечером, когда прошла анестезия, зуб заболел, и мне пришлось ехать в другую клинику, которая работает круглосуточно. Там сказали, что надо снимать пломбу или подождать некоторое время, может, зуб успокоится. Решила подождать...Через 2 недели зубной боли и невозможности жевать на одной из сторон, я все-таки решила больше не рисковать и обратилась в нормальную сеть стоматологических клиник. Там ... Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Денис:
Качество работы доктора-ортопеда высокое, работа с клиентом администраторов - ниже плинтуса. Несмотря на сравнительно высокие цены, дважды подряд столкнулся с длительным ожиданием - в районе часа. Причем перед визитом звонит сотрудник, уточняет приду ли. Естественно, ни слова о задержке. Зато при записи диспетчер пытается навязать доп услуги.

17.05.2019 | отрицательный отзыв

Юрий Шайковский:
Если у вас нет денег- даже не вздумайте сюда приезжать. Ни ночью, когда у них скидки, ни днем. Приехал что бы сделать узи. Сделали. Пообещали консультацию после обследования. Её не было. Но деньги взяли и за узи 1350 и за консультацию - 2000 руб. Затем предложили бесплатную консультацию после обследования. Приехал. Пообщался с врачом. Подробно рассказали, что нужно делать с моим диагнозом. Но!!! Внимание! Что бы получить назначения меня отправили оплатить 1500 руб. Все что писал во время приема врач стоило денег. Когда я сказал, что все процедуры назначенные врачом я хочу сделать в поликлинике по месту прописки лицо врача изменилось и на меня перестали обращать вниманием. Врач сказал, что я должен внимательно читать договор и не даст на руки мои назначения. Отношение к людям ужасное. Принес деньги - получил инфоомацию. Друзья. Надеюсь прочитав это Вы не поедите класть деньги в бездонную бочку !спасибо...

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Настя Ильина:
Добрый день. Начну с того, что в ЦМРТ на Петроградской ужасное обслуживание, нервная медсестра, которая спешит домой и не умеет сдерживать эмоций, а также врач Самарин О.В., который провёл консультацию в спешке, не стал слушать анамнез и не умеет вести себя с пациентами, настроение испорчено, и такого отношения к пациентам НЕДОПУСТИМО!

20.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Ефимова:
Попали по хорошей скидке на МРТ трех отделов позвоночника: маленький чистый центр, в целом приветливый персонал. Аппарат МРТ очень громкий, наушники не спасали никак, но потерпеть не было проблемой. После МРТ на бесплатном приеме у врача был произведен краткий осмотр с комментариями про "некудышный позвоночник" (спасибо, поэтому и пришла с болями), выдано заключение на 6 листах с диагнозами о позвоночнике и не назначено ничего абсолютно. А причиной неназначения оказалось то, что доктор заметил образование на органе, который был виден при исследовании. Честно, с таким отношением мы ни разу не сталкивались, было озвучено - идите решайте проблему сначала с этим органом, подсунута бумажка с доп исследованием этого органа с очередной "скидочкой", настойчивые советы записаться прямо сейчас на проверку и все. Описание диагноза органа , который видимо в большей степени должен был стать причиной допродажи, заставило понервничать всю семью, слава Богу что все обошлось, проверять пошли в бюджетное учреждение за деньги, где у доктров нет цели предлагать и пугать чем-либо. Хотелось бы больше тактики (вы врачи все-таки), хоть каких-то рекомендаций по той зоне исследования на которую была оплачена услуга. Про план продаж видимо правда пишут - возьмите хоть