06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Просто Арчибальдович;)

Я могу сказать о Елене Анатольевне Морозовой (написано полностью имя,отчество и фамилия не ради уважения к ней, а чтобы все знали шваль в лицо)...что эта НЕ женщина , а подстилка ген.директора, готова выполнять все его поручения, обманывая тем самым молодых сотрудников этого заведения. Делает деньги на всех сотрудниках (в свое время полмагазина через служебный вход вынесла, а потом сообщила , что видите ли ребята,работающие там не следили за товаром и стала с них списывать деньги за недостачу) Все кто туда будет идти работать, им будут говорить одну сумму по з/п , а в итоге будут платить другую и то Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Design Online»

Работа, в общем-то, не сложная, интеллектуально вообще не нагруженная. Но вот начальник... Что можно сказать о человеке, который сам не знает внутреннюю работу компании, появляется в офисе на 3-4 часа и при этом жутко недоволен, что у него текучка? Корпоративная этика отсутствует как класс. Никакого оформления по ТК, как заявлено в резюме, не последовало (проработала 2 недели, еле ноги унесла). Отработанные деньги мне выплатили спустя ещё 2 недели, и то после мини-скандала. Всему офису было сказано, что я всё вру, и что мне всё было выплачено. Девушку, пришедшую мне на смену, обвинили в том, что из-за неё потерян ключевой клиент - но рыба гниёт с головы, поэтому ничего удивительного.
Отрицательный опыт - тоже опыт ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Design company Art Style»

Компания занимается проектированием интерьеров. Офис на Суворовском пр-те. Работают дизайнеры интерьеров.Постоянная текучка кадров. Каждому вновь приходящему дизайнеру устраивают примерно неделю испытательного срока.Эта неделя не оплачивается. после чего берут в полный штат. Работа в выходные никогда не оплачивается. Любому исполнителю дизайнеру постоянно пытаются навязать "вину" о его непрофессионализме,всегда проявляют недоверие к исполнителю.зп как правило ниже среднего. иногда задержки заработной платы. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Закончила финашку и уже сменила 2 фирмы, а здесь работаю 2 года. Спокойная атмосфера, молодой коллектив, интересные задания. Вчера дали премию. Пока даже не думаю уходить – здесь созданы отличные условия для работы и есть определенные перспективы. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Cтудия маркетинга "FM-design for HoReCa" отзыв сотрудника Евгений

Никому не рекомендую обращаться в Cтудию маркетинга "FM-design for HoReCa", особенно по вопросам дизайна.Заманивают свиду приемлемыми ценами, но не оговаривают что качество будет совершенно неприемлемое.Заказали дизайн листовки 1вариант - по нашим материалам, все предоставили: текст в кривых, качественные картинки и полностью готовую идею, придумывать ничего не надо, только только подверстать поаккуратнее (под печать). 2-ой вариант - полностью на усмотрение дизайнера (его идея).С 10-го раза только поняли что нужно скопировать шашу идею (очень уж она красивая), без всяких там своих изменений, текст расставили безобразно - шрифты разные, одну строку растянули, другую вытянули, все криво и косо, так назло Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
DEsign-VIdeo

Добрый день! Я фрилансер, занимаюсь изготовлением рекламных видеороликов. 18 декабря 2011 года на сайте http://rabota.mail.ru/ откликнулся на вакансию работодателя. Созвонились договорились о цене. Они мне выслали техзадание и материалы. 22 декабря я им отправил черновой вариант видеоролика. Затем недели 2 вносили изменения, потом внесли еще пару правок и заказчик сказал, что все ролик нужно в прокат его утвердили, попросил Подробнее>>