09.11.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремстрой Орг" (Россия, Москва)

svistundiana91 Отличная компания,доступные цены Достоинства: Все сделанно в сроки,цены все обговаривались при составление сметы и заключения договора,работники-славяне,очень внимательное руководство,аккуратно сделанно,большие профессионалы! Недостатки: Минусов не нашла в работе этой компании Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Нек. орг. «ЕИЦСООиДП»

Компания липовая. Приглашают на собеседование на вакансию "Тайный покупатель" регулярно (в течение месяцев шести уже) очень много народа с одной целью, отчитаться о проведенных семинарах, получить деньги (видимо, выделен грант). На работу не берут НИКОГО. Так что если не жалко потраченного времени на пустой семинар, простейшее тестирование, а если возьметесь за выполнение тестового задания, то оно еще увеличиться - милости Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ненависть. Орг - Нарушение авторского права на фотографию

Летом прошлого года я посещал сайт "Ненависть.орг". Однажды выложил там свою фотографию. Но ее тут же принялись изменять в "Фотошопе" без данного мною разрешения. Насколько знаю, это делают и сейчас. На том сайте даже создали специальное хранилище для таких фотошопных поделок -"Nenavist.ucoz.org". Мне не нравится, что моей фотографией пользуются без моего согласия, нарушая тем самым мое авторское право на снимок. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств"лавелас. Орг" - Я не могу уйти с сайта

По совету знакомой там зарегился. Потом понял что это за сайт - а поздно. Нет нигде меню "удалить анкету", и я подозреваю это только за плату. А я вонючка - это нарушение прав и многих. Я им вставлю мерзавцам, если за неделю не уйду оттуда. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Порнуха - Подписка на адюлтвидео. Орг

Я тоже не могу избавиться от подписки на порнуху. Я эту штуку не подключал и отказ через СМС не проканал. 20 р . В день для не работающего человека это много! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ловелас орг - Вернуть деньги

скинул смс на активацию анкеты..занчусь в черном списке...вентите деньги..на сот.79211373090.. Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

08.02.2021
03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Еремин Н. о компании АЛЬФА-СТАФФ

Работаю на вахте в компании уже почти год, последние 4 месяца приезжаю для работы бригадиром. Могу сказать что к тебе будет такое отношение, как ты себя проявишь. Когда я сам начал работать с персоналом, то по полной начал огребать за безответственность и тяжелый характер своих подопечных. Но со своей стороны держусь за хороших работников и борюсь за лояльность к ним. Хороший карьерный рост в компании, но работать тяжело.
Хотелось бы чтоб процессы и коммуникации в компании были более проработаны. Очень усложняет работу