11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.

11.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.«rising stars international talent AGENCY»Сайт: www.risingstars.com.uavk: https://vk.com/rising_starsfb: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.starsIstagram: https://www.instagram.com/risingstarsagencyTwitter: https://twitter.com/TwitRisingStarsОсторожно, мошенники!Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких

Украина, Харьков

10.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры. «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» Сайт: www.risingstars.com.ua VK: https://vk.com/rising_stars FB: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.stars Istagram: https://www.instagram.com/risingstarsagency Twitter: https://twitter.com/TwitRisingStars Осторожно, мошенники! Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

12.09.2023 | отрицательный отзыв
индел: Witec Industrial

Три дурочка, [censored] Димасик и Илюшка Куценка 10 лет назад украли у нас базу и пошли торговать хим сырьем.... Теперь позиционируют себя как компания и возят все "плевками"
Во всем!

27.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

Успешность развития компании, как известно, во многом зависит от квалификации и профессионализма сотрудников, именно поэтому в компании уделяется большое внимание отбору персонала, мотивационному потенциалу каждого работника, а также способствованию личностному и профессиональному росту сотрудников. Основной принцип взаимодействия внутри компании – это взаимопомощь и взаимовыручка, т.к. тут понимают, что коллега — это, прежде всего надежный партнер, с которым у компании общая цель: успех. Позитивный коллектив и лояльное руководство настраивают на открытое обсуждение идей, непрерывный обмен мнениями. Компания ценит сотрудников, которые активно применяют свои знания, навыки и опыт, творчески подходят ...
стройка рядом с офисом началась очень шумно

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Industrial Module

На первом собеседовании в зуме озвучила минимальную сумму оклада. Зачем-то вытянули меня на собеседование, чтобы озвучить в 2 раза меньшую сумму и сообщить, что только в исключительных случаях директор может дать больше после еще 2 этапов собеседования. То есть на 4м этапе скажут сумму! Попусту постратила время на два этапа, съездила на другой конец Москвы. Оклад ниже рынка. Работа примитивная, больше на скорость, стрессовая
Не работала

04.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

работа с импортным высокомаржинальным оборудованием в котором есть спрос. коллектив вообще супер. по пятницам пицца суши
бывают просрочки по заказам в связи со спецификой работы и санкциями