28.11.2019
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Я по совету партнёров поставил прибор в фитнесцентр. Для начала сидела штатная медсестра, не пошло дело. Взял врача диагноста и всё наладилось. Прибор при правильном использовании и грамотном специалисте неплохо предварительные диагнозы формирует. Жалоб на него от клиентов точно не было.

17.12.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

У меня были проблемы с высыпаниями на лице. Чего только не перепробовала, понимала, что лечить надо изнутри. Сидела на специальных диетах, отказывалась от сахара и молочных продуктов, и ничего не помогало. Врач, у которой наблюдалась даже не понимала причины воспалений. По анализах показывало, что, например проблемы с поджелудочной, я проходила курс лечения, анализы положительные, а высыпания так и не исчезали. Я вот так серьезно лечением занималась около года, надеялась и ждала результата. А потом случайно на работе коллега рассказала о Сенситив аудит. Я пришла на диагностику в центр. У меня были нарушения работы мочеполовой системы. Прошло все не сразу,

19.11.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Как не крути это не Apple. Хоть цену ставь, хоть собирай прибор со швейцарскими датчиками. Сервис и отношение к старым покупателям отвратительное. Мой отзыв отрицательный Сенситив аудит. У меня есть модель Сенситив имаго 70 2011 года выпуска. Он не работает с windows 10. А где сейчас найдёшь компьютер с XP? Привезла в Москву чтобы модернизировали. Отказались. Надо всего лишь поменять драйвер, а они говорят, что невозможно. Жадные и наживаются на нашей бедности. О том, что проводятся акции по обмену старых приборов я знала, только обмен платный. Эконом категорию они больше не производят, а менять на бизнес модели — значит

22.10.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Год назад решил пройти диспансеризацию. Особых проблем со здоровьем никогда не было, только в последнее время появлялась боль в коленке при занятиях спортом. После сдачи всех анализов, рентгена и обследований в обычной поликлинике никаких отклонений не нашли. Врач сказал, что возможно это посттравматический синдром после перелома (у меня был перелом три года назад), но рекомендовал пройти биорезонансную диагностику на приборе Сенситив имаго 520 в платном медицинском центре. Прочитав некоторые отзывы, я остановился на более новом методе Аудит 551. Я сам никогда не доверял всяким чудо-приборам, но здесь послушался и прошёл сеанс тестирования, за который заплатил около 3 500 рублей

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс Высоких Технологий (СПБ)

Ресурс Высоких Технологий (СПБ) (vtresurs.ru) комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению, через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс Высоких Технологий отзыв сотрудника Роман

комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению,через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет итд, но это ему не помешало купить нетбук. зовут его Виктор Попов, занимает должность коммерческого директора. Так же эти же люди имеют отношение к рефератному агенству Сова ( supersova.ru ), там насколько мне стало известно такие же проблемы с невыплатой зарплат. Подробнее>>

16.03.2019
HICLICK - агентство высоких откликов

Хочу предостеречь от этой компании. Каждый мес набирают себе новых менеджеров на поиск клиентов через холодный обзвон. Почему спросите каждый месяц? Да потому что новенькие менеджеры и мес там не прорабатывают (как пушечное мясо), их увольняет сама фирма. Оклад с процентами мизерный, но при этом ты должен им приносить очень большие объемы продаж, быть рабом. Жалею что там работал, так Подробнее>>

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Академия высоких продаж Марины Браш

Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!
Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы ... Подробнее>>

10.04.2022
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Работа в плохих условиях, но при высоких результатах возможен неплохой заработок

Зарплата, непосредственные начальники Работал в данной компании два года на центральном складе по ул. ДвинскаяРаботать, учитывая настоящую ситуацию в КО, можно.Грузчики и кладовщики нужны почти всегда. За два года два раза поднимали заработную плату. Коллектив)) можно влиться, если не филонить, не прогуливать и просто нормально и ответственно подходить к выполнению поставленных задач.Премии - свыше оклада есть и остаются на усмотрение начальников смен.Не могу называть их несправедливыми. Переработки были всегда, и оправданные всегда поощрялись. Работа большей частью на улице. Дождь, снег, холод, жара - неважно... Столовой не было, когда я увольнялся. ...
Условия труда, транспортная доступность.

24.11.2018 | отрицательный отзыв