29.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда пила противозачаточные, набрала вес. От таблеток давно отказалась, но вернуть телу былой вид не получалось. Даже переживала, что гормональный фон дал сбой. Пробовала и диеты, и спорт, и отказывалась от еды за 4 часа до сна… Стала искать аппараты, наткнулась на миостимулияцию. Чтобы понять, как оно работает, нет ли противопоказаний, заполнила на сайте анкету в центр консультации, хотела пообщаться с профи, прежде чем идти и «биться» током. Всё прошло хорошо, пригласили в удобное мне время. Девушка, которая отвечала на вопросы, рассказала всё в подробностях. Уходила я с мыслью, что я и сама теперь дока в вопросах миостимуляции! По

Россия, Мурманск, ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Лотос-Лэнд отзыв сотрудника Аноним

хорошее обучение, руководители-профессионалы. обман с зарплатой, понизили вдвое зарплаты, даже не предупредив и не взяв с нас согласия. При увольнении не платят бонусную часть. Главное руководство в г.Краснодаре, поэтому о московском рынке мало что знают, и о москвичах тоже, думают, сто зарплата должна быть одинакова для Краснодара и Москвы. Нет инструментов для входа в точку. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
vsevanni.ru (Все ванны, ГК Лотос)

Компания vsevanni.ru во главе с господином Машошиным. Эта компания — сборище сектантов! Меня угораздило там поработать в этом году. Уволилась летом, а надо было еще раньше. Но как-то все думала, что работа наладится, но с каждым месяцем становилось только хуже. Во-первых, в этой фирме работают крайне нечистоплотные люди. Практически весь коллектив такой, а начальник, Машошин, только поощряет беспорядки, сплетничество, подсиживание. У Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Белый Лотос»

До прихода компании работала(убирала помещения) был полностью соц пакет, платили заработную плату в начале следующего месяца, потом в сентябре пришла эта компания, заключила с нами договор на 3 месяца и сказали, что з/п будем платить после 20 числа следующего месяца, первую з/п заплатили практически как и договаривались, но вот за октябрь заплатили уже с задержкой в 0.5 месяца, далее за ноябрь не заплатили все по сегодняшний день(сказали, что нет денег). Сказали, что 12 числа(января 2015г) будем заключать очередной договор(на 3 месяца), пахнет конечно же кидаловом. На вопросы отвечают с грубостью. За эти же деньги приходиться убирать помещения ровно в 2 раза больше.
Их нет. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
"ООО Гостиничный Комплекс "Лотос"

Пришла на собеседование на должность администратора, на сайте указали график 1/3 и з/п от 15 т.р. Оказалось, что администратор нужен на дневное время, график 5/2 при разговоре о з/п директор ушла от ответа, говорила про какие-то премии и проценты. Хотелось получить опыт работы в данной сфере, решила пойти на стажировку. Написала кучу тестов, английский (2 теста), психологический, по специальной программе Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Лотос на проспекте Металлистов - отзывы Сеть отзывы

elena_5579:
26 февраля 2021 года был сдан в химчистку лотос белый шерстяной ковёр БЕЗ ЖЕЛТЫХ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПЯТЕН (производство Бельгия). 7 марта ковер был доставлен, принял ковер сын, никакой информации о том, что изделие испорчено не было. Развернули ковер, по центру огромное жёлтое пятно.Позвонила, вернулись забрали. 18 марта позвонили, сказали, что пятно убрать не удалось. На моё возмущение ответили: технолог предприятия сказал, что это следы от мочи( высшая степень профессионализма). Но, кто мог это сделать в химчистке, потому, что забирали ковер без мочи. Ковер забирать я отказалась. Сегодня 8 апреля ковра у нас нет! Да и ковер шерстяной, а не синтетический, как указано в квитанции, ещё один *бонус* химчистке лотос. Копия чека прилагается.

г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 73

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос, сеть мебельных салонов, Барнаул

Галина, 16 авг., 18:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купили уже 2 дивана в этой фирме, кресло - кровать. Никаких нареканий. Качество хорошее, обслуживание достойное. Молодцы! г. Барнаул, Космонавтов проспект, 6в Елена, 15 апр. 2014, 08:10 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ужасная фирма. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Директор этой фирмы ведет себя так,как-будто все сотрудники его рабы!Зарплата в конвертах,все -быдло,уволится по-хорошему нельзя,обязательно обдурит в зарплате или выставит сотрудника в черном свете.После того как я ушла,бросив зар.плату(без расчета)повесила несуществующие долги на меня ,а суммы не хватило,так она разницу повесила на бухгалтера(просто 9000тыс.)Хамка.Всегда унижает и оскорбляет. Подробнее>>