02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента E not о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Так уж случилось, что врач из городской поликлиники назначил мне УЗИ молочных желез, брать номерок у терапевта. Как часто бывает в нашей стране к самому востребованному врачу не пробиться. Решила сделать УЗИ платно. По запросу в интернете нашла несколько центров в г. Мурманск. Мой выбор на данном мед. центре остановился не сразу, но, взвесив все за и против, решила записаться в "Губернский лекарь", и вот почему. Во-первых, приемлемые цены ( по крайней мере не дороже, чему в других центрах); во-вторых, достаточно удобное расположение, рядом находится остановка; в-третьих, можно записаться как по телефону,

Мурманск

04.11.2020
ООО Губернский хлеб

Работал в этой компании с августа по октябрь 2020 года. Отношение к сотрудникам отвратительное. З/п обещали 18000,в итоге ни разу не заплатили таковой. За последний месяц получил 11000, на вопрос почему так мало, пояснили значит ты столько наел!Питался едой из дома! Вопрос кто же все таки положил "на карман" мои деньги??? Разбираться они отказались. Говорил, что заявление напишу, а они Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - m-g-t.com.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не совсем поняла свои функции, на собеседовании говорили об одном, на деле оказалось совсем другое.

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - GUBERNSKIYTEATR.COM

есть пару нюансов по работе с клиентами, для меня они даже слишком
строгая дисциплина, удачная технология управления, никакой самодеятельности ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Билеты в Московский Губернский театр - M-G-T.COM.RU

Интересная работа, общение и постоянное информирование о театральных премьерах. ...

26.06.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - Отлично

Интегративный подход к пациенту, аппараты гипоксической терапии, модные очки, анализы направляются в самые продвинутые лаборатории. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Губернский центр" (Россия, Орел) - В этой клинике чувствуешь себя, как дома!

Инновационные методы лечения, высококвалифицированный персонал, отличное отношение к пациентам, удобное расположение клиники, Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Губернский город

Сплошной обман, как и с зарплатой так и сотрудников обманывают. Зарплату не платят. Отношение директора ужасное. Не вздумайте даже идти туда если хоть чуть чуть уважаете себя.

Ярославль

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Губернский центр фермерской торговли - Незаконная фото и видеосъемка продавцов без их согласия

25.06.2015г. в торговом зале Макаренко Ирина Петровна (сотрудник магазина Магнит г.Прокопьевск ул.Гайдара,50) вела незаконную фото и видеосъемку продавцов без их на то согласия.На наш вопрос ,что Вы делаете - поступил от нее ответ не Ваше дело ,что хочу то и делаю я гражданин Российской федерации. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Губернский дом - Окна

Компания ростпласт сплошные мошенники Бойтесь фирм, "прописанных" по адресу пр.Строителей, 91 офис 307 ! Их несколько в этом офисе, и все, видно, плохо работают, постоянно клиенты толпятся, ругаются, претензии по срокам поставки и монтажу. И юротдел у них один на всех, на 4-м этаже.Задача юристов - затянуть дело и "отгавкаться" от недовольного клиента. Я лично заказывала окно в фирме "домокон та Подробнее>>