16.03.2021 | положительный отзыв
Виан о компании Правовой статус Москва

Виан о Правовой статус Москва:
Мне помогли в юр компании в Москве с вопрос возврата денежных средств за оплату путевки в Китай. Без судебных процессов адвокат смог указать турагентству на мои права и их обязанности. Спасибо! Подробнее>>

19.03.2019
ООО ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ СТАТУС

Нас с мужем одолевали коллекторы и банки, мы обратились сначала в одну организаци, где нам сказали что надо сразу нести деньги, а потом обратились в Статус, они в рассрочку работают. Нас обоих признали банкротами и теперь мы получаем полную зарплату без вычетов судебных приставов. Большое спасибо Стутусу!!! Подробнее>>

11.04.2019
ООО ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ СТАТУС

Спасибо Центру правовой поддержки Статус и лично Арсёновой Наталье за то что наконец-то узаконили мой земельный участок. Прошло три долгих года в течение которых она занималась нашим сложным делом. У нас было порядка 5 судов. соседи очень не хотели отдавать нам нашу землю и даже использовали не законные методы, но благодаря профессиональзму и честности юриста Арсёновой нам всё удалось. Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2024 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!
смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка

09.11.2023 | отрицательный отзыв
статус: Отличный опыт

Хорошо условия работы питания
Нет недостатки

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Статус Ко"

Офіс візуально гарний, був приємний колектив. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)