29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
01.09.2017 | положительный отзыв
Юридический центр "Строй Бизнес Консалт" (Россия, Казань) - Хорошее

грамотно составлены договор, всё прописано.По прилету встретили в аэропорту, сопровождали до проверки, адекватные и ответственные люди работают.

Казань

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Бизнес и Право" отзыв сотрудника Мулевская Ульяна

Ответственные. Профессиональные. Серьезные. Знатоки своего дела.Юридические услуги для Вашего бизнеса.Юридический центр «Бизнес и Право» осуществляет полный спектр юридических услуг для Вашего бизнеса! Содействие при регистрации юридических лиц и ИП: создание, внесение изменений, ликвидация, реорганизация, альтернативная ликвидация, банкротство. Представление интересов в судах. Арбитраж.Составление всех документов для судебного заседания: исковые заявления, претензии, отзывы, ходатайства, речь для судебного заседания. Содействие в получении исполнительных документов, предъявление их для исполнения.Составление всех типов договоров.Представление интересов в государственных органах. Помощь при прохождении камеральных и иных проверок. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр «Бизнес Стиль»

Ранее известная, и также находящаяся в черном списке на вашем сайте под именем WorkingLine, компания Бизнес Стиль, уже 3 месяца находиться в долгу перед рекламным агенством. Началось наше сотрудничество в январе месяце, успешно были выполнены две задачи, которые были оплачены не фирмой, а из кармана их клиента, который пришёл к ним за помощью. А Бизнес Стиль в свою очередь подключили Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Прикольный вариант - автоломбард, особенно честный, законный

Самый прикольный вариант и быстрый, не заморочно все, машина у меня хорошая, так что хватило под залог птс денег, не стал машину в залоге оставлять.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Самусенко и. А. - Не законный оборот денег

15:50 кассационное определение г. Красноярск 22 ноября 2010 года Самусенко И. А. Осужден за тайное хищение имущества фио 9 на общую сумму 650 рублей и фио10 на общую сумму 33630 рублей, совершенное 29 мая 2012 года с незаконным проникновением в помещение, с причинением фио 10 значительного ущерба. Преступление совершено в при обстоятельствах, излагаемых в приговоре, постановленном в соответствии со ст. 314 Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"