18.04.2022
Еврокран

Был я давным давно на собеседование и один день на стажировке. Какая то безумная куча тестов, ищут [Л.] Зачуханый загаженый офис с протёртом линолеум до бетонной плиты. Директор и правда странноват по имени [Ю.] Мощений чистый воды, и с утра что то принимает. Согласен с ораторами , Да просто барыги , контингент каждой тва ри по пари. Уберёг меня от Подробнее>>

06.08.2021
Еврокран

С какими сложностями я столкнулась? Работала в данной компании 2 месяца, просто зря потратила время. Такой сайт раскрученный, столько отзывов, думала правда серьезное предприятие. Оказалась маленькая шаражка. Никакой не завод. Перекупы оборудования. Письма благодарственные левые. Даже задание есть в свободное время в фотошопе лепить. Оборудование перепродается преимущественно самое дешевое, чтобы наценка была большая. Бывает и бушное и восстановленное. Так сказать нужно правильно определить клиента, кому можно подсунуть. Коллектив Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Еврокран

Это просто ужас! Нет тут никакого завода, это малюсенький офис на промзоне. Бедные люди, ведь хорошие ребята есть. Не от хорошей жизни видимо тут работать вынуждены. Перепродают все что попало, все понимаю что никакого кранового завода не существует. Директор сказки всем рассказывает. Денег не дождетесь, карьеру не построите точно. Тякучка постоянно. Не советую. Подробнее>>

21.07.2019
Компания Еврокран

На "СуперДжоб" увидев вакансиию "Бухгалтер" в Компании "Еврокран", я решила "попытать счастье" и отправить им свое резюме, т.к устроили условия работы . После отправки своего резюме , я была приглашена к ним на собеседование. Ознакомившись с ним !!!, они пригласили меня на собеседование. На собеседовании Главный бухгалтер вела себя мягко говоря неадекватно. Это оказалась нервная женщина предпенсионного возраста, которая не давала Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!