13.06.2019
Reforma School

Reforma School, Реформа, Реформа Бьюти, ИП Витушкин Николай... каких названий и проектов у этого дерьма только нет, инфоцыгане - одним словом. Если они сейчас называются по другому я не удивлюсь Ребята, не тратьте попусту своё драгоценное, бегите! «Компания» занимается продажей воздуха, куска г&вна. Курс который покупают люди - не работает и он им не нужен, задача номер один: вытянуть Подробнее>>

13.06.2019
Reforma School

НИКОГДА И НА ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕФОРМУ СКУЛ (еще они называются реформа бьюти, ИП Витушкин Николай Андреевич короче). Все минусы: 1. Вам не заплатят. Ни за стажировку, ни за основное время работы. Вас просто кинут 2. Все по черному 3. Продукт - фуфло. Он никому не нужен. Звонок одному клиенту (читай обработка) может занимать час-полтора и Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

Наталья:

Увидела что кто-то звоит мне с незнакомого номера, сначала промелькнула мысль сбросить вызов, но решила ответить. Оказалось, что звонили из  центра коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435. Позвали на консультацию диетолога, а я девушка далеко не худенькая, будто знали мою проблему. Я посоветовалась с мужем и решила ехать. Приехав в центр, я сразу обратила внимание на то, что в помещении очень чисто, персонал вежливый и понимающий, но общение с врачом только подкрепило положительный импулс. Позже обговорив все супругом, я решила, что пойду на процедуры рекомендованные диетологом, плюс приобрела комплекс JetFixPro. В совокупности начал приходить результат, я действительно начала сбрасывать вес, муж оценил, на работе все стали удивляться и хвалить меня, давно я хотела стать стройнее и у меня получилось. ...

Самара, Кирова проспект, 435, этаж 1

30.04.2018
REFORMA

зарплату не платят недовольных увольняют набирают новых и опять не платят
шопито ...

16.11.2017 | положительный отзыв
АРТ Арена (ReformA)

Гость:
Компания презентует себя, как компания с мировым именем. Взято с их сайта, цитирую: "«ReformA», бренд мирового уровня, приглашает к сотрудничеству активных и амбициозных молодых людей на должность торгового представителя…Наши продавцы достойны самой высокой оплаты на рынке труда. Совокупный доход от 20 тысяч гривен!" Честно говоря, кроме торговых страниц не нашла ни чего. И еще вакансии на место торгового представителя, которая весит на сайте work.ua и rabota.ua уже больше года. На водит на мысль, что там текучка постоянная. Может кто-нибудь поделится своим опытом работы о данной компании? Что за коллектив, какие руководители? Действительно ли ли з/п от 20 000 грн и в каком регионе столько платят? Условия работы? Оформление по КЗоТ, какая социальная защищенность? Подробнее>>

09.12.2017
АРТ Арена (ReformA)

Гость:
Нормально, можно работать. Как работаешь, так и зарабатываешь. З/п 9000 — 12000 грн реально можно заработать. Официалки не было, когда я работал. Есть еще один маленький нюансик, целый день бегать нужно с сумкой по салонам, которая весит более 25 кг, хотя об это сразу предупреждают. А еще бывают случаи, когда сумки эти воруют,но это у тех кто на машинах, тогда будут высчитывать из вашей з/п. Подробнее>>

13.12.2017
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

Опытный пользователь:

Познакомилась с центром Реформа на Кирова не случайно, пришла сюда по совету похорошевшей подруги. Не боясь приобрела известный сейчас комплекс для похудения Джетфикс Про со всеми включенными процедурами. Посещаю центр всего месяц, но результаты впечатляют! Вакуумный массаж тела - это что-то, объем бедер уже уменьшился на 5 см, я уверена, что это не предел. Муж уже стал снова заглядываться на меня, а что же будет дальше? Процедурки приятные, получается, что я худею не напрягаясь, это ли не мечта? ...

Самара, Кирова проспект, 435, этаж 1

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Reforma

Допечатная подготовка макета (разработка дизайна, верстка, выбор способа печати, подготовка печатных форм). Печать полиграфии различными способами (офсетная, цифровая, шелкотрафарет, термотрансфер, тампопечать, широкоформатная печать). Послепечатная обработка тиража (ламинирование, выборочное и сплошное лакирование, высечка, вырубка, брошюровка и т. д.). Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Очень интересно работать среди творческих и интересных коллег, у которых всегда есть чему поучиться! Также приятно вовремя , без задержек получать заработанную плату).
Отрицательных сторон пока не наблюдаю.

29.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Успешный бизнес, компания на плаву много лет, зп действительно вовремя. Относительно рыночная - есть выше, есть ниже. В коллективе нет никаких интриг и игры престолов, действительно можно озвучивать и внедрять идеи. Действительно могут оплатить какое-то обучение, если докажешь, что пригодится в конкретных задачах. В общем, плюсы есть. Можно во многом себя попробовать, пока не определился с тем, куда хочешь расти. Вырасти именно до руководителя будет непросто - ключевые руководители не меняются больше 5-10 лет. Но открыть свой отдел шанс есть. В общем, для кого плюсы перевесят минусы, тот может хорошо ...
Мультидисциплинарникам хорошо, а специализироваться будет сложно. Если один человек может делать 3 вида дел, скорее выберут его, чем возьмут трех разных специалистов для этого. При огромном отделе кадров никогда не было человека в офисе, который бы занимался именно сотрудниками, конфликтолога, психолога по рабочим именно вопросам. Хотя это норма, такой человек, во всех еврокомпаниях, где я работала раньше. Переработок нет, но все равно огромная нагрузка, выдержит не каждый. Нет индексации зп.