19.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр на Мичурина отзыв сотрудника Яна Счастливая

Спасибо диетологам на Мичурина 4, Вы реально спасаете уже отчаявшихся, почти безнадежных людей. У меня подруга похудела на 13 кг, я - на 19. Моя мама избавилась от долго мучившего варикоза, сестра тоже с ногами имела большие проблемы. Вы - практически семейные наши врачи. Скольким людям помогаете, люди из других городов приезжают, за помощью обращаются. Спасибо Вам большое. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Научный центр неврологии

В ноябре 2014 попала под машину, результат - оскольчатый перелом позвонка Т12. После некоторых поисков остановились на НЦН, нам посоветовали Гущу А. О. Меня приняли на госпитализацию, помогли с получением квоты. Операцию проводили Гуща Артём Олегович и Арестов Сергей Олегович. Было произведено удаление Т12 и установка импланта и стабилизирующей конструкции на позвонки Т11, L1, L2. Двое суток в реанимации, и уже в день перевода в палату меня сначала посадили (в корсете, конечно же), а затем и поставили на ноги! Примерно через неделю после этого меня выписали. С тех пор я

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Альфа Центр Здоровья

Ходила в воскресенье в клинику, чтобы сделать укол внутривенно. Укол пыталась сделать молодая медсестра, но к сожалению безуспешно, так и не сделала укол, не нашла вену. К вам приходят люди, думая, что за деньги будет соответствующее обслуживание, может вы наймете медсестру, которая умеет делать уколы?

Киров

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>