26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Нашла и сумку от Луи Виттон и куртку от Гуччи, всё настоящее без обмана. Приложение POSH MARKET полностью меня устраивает и я даже мужу угодила с подарком, купив ему фирменные кроссовки от Balenciaga.

Россия, Москва, ул.Гашека, д.2 к.1

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Baker Market»

Основное название: Baker Market Другие названия: ТзОВ "Ромзен" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Львов, ул. Кульпарковская 29-а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Супермаркет Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-касир Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $2500 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН T-MARKET

Директор Кидаловской Канторы Семенченко Андрей Викторович тел. 0964143573 ул. Героев Сталинграда 59 кв 165, тел. 411-21-36 sem25..[]..ukr.netДенег так и не вернул, не связывайтесь, этот человек неадекватный! В прокуратуру будем подавать документы, если есть такие же, кого он кинул - пишите на goverla1976..[]..ukr.net.Посадим Ублюдка!!! Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vector Market Research

Здравствуйте, откликнулась на вакансию тайного покупателя Маркетингового агенства Вектор, написала им по почте сообщение. Со мной начала общаться Людмила Жукова с 6 мая, прислала договор для ознакомления, 8 мая подписали договор. Мне дали для выполнения два задания, проверить банки. Задания выполнила, выплату обещали в течение пяти рабочих дней. С 23 мая девушка не отвечает на письма. Прекрасно работает Людмила, кто-то задание выполнил, деньги себе присваивают.
----- ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
SMD (Support in Market Development)

SMD (Support in Market Development). Маркетинговые исследования фармацевтических рынков, бизнес-анализ, прогнозирование, консалтинг. Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X.O. Market

Но до первого клиента (так и не получившего телефон). Первый куратор вообще не отреагировал на данные клиента, второй куратор никак не мог до клиента дозвониться якобы, после чего скинул свой номер телефона и попросил чтобы клиент сам его набрал. Действо продолжается, до сих пор от куратора никаких сообщений не поступает, а первый куратор Виктор вообще меня заблокировал после того ка я в чате посетовал на медленную работу кураторов.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании X.O. Market

Единственный недостаток - неофициальное устройство.