09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Проходила мрт на ул. Народной, все понравилось. Вежливый и приветливый персонал. Сделали скидку на второе исследование. И результат был готов в тот же день. Всем рекомендую!

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Выражаю огромную благодарность сотрудникам национального диагностического центра! Спасибо вам за оперативность и понимание. Я рада, что в экстренных и сложных ситуациях связанных со здоровьем есть еще такие люди, которые с сочувствием и пониманием относятся к тяжелобольным! Спасибо врачам за подробное описание, что позволило в дальнейшем назначить правильное лечение. Дай Бог вам здоровья и благодарных пациентов.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Записал сына (18 лет) на МРТ головного мозга. После обследования сын пошел на консультацию к неврологу. Сказали, что патологий и нарушений нет. "Будем лечиться?" И без моего согласия повели в соседний кабинет на иглоукалывание. Через 50 мин. сын пришел с бумажкой об оказании услуг. Администратор спросила: "Сколько стоит, вам доктор сказала?". Сын ответил: "Нет". "Тогда с вас 2 тысячи рублей". За такое наглое навязывание ненужных услуг больше никогда в эту клинику не обращусь и другим не советую. Договор № 3857 от 15.05.2016 на Боровой, 55.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Доброго вечера, уважаемые горожане. Хочу предостеречь всех, кто собирается делать МРТ в национальном диагностическом центре по ул. Народная, 8/1. После обращения моего супруга к специалисту –нейрохирургу со снимками, сделанными в этом центре, получили ответ о том, что диагноз поставить невозможно т. к. снимки отвратительно сделаны. Запись на диске, тоже фикция. Вот вам и скидки и акции этого центра! Как же сделано заключение врачом Бузина по снимкам на которых ничего не видно? Нас теперь интересует еще один момент - как же врач невролог НДЦ Кравцов К. В. смог на этих снимках увидеть

| положительный отзыв

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

15.03.2019 | положительный отзыв
Национальный Диагностический Центр "НДЦ" (Россия, Королев) - МРТ диагностика на уровне!

Уютно, без очередей, грамотные специалисты, удобная парковка. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Национальный диагностический центр

При устройстве на работу мне забыли сообщить, что персонал не получает заработную плату с мая месяца 2015, при этом существовала задержка по выплатам у ряда сотрудников за октябрь и ноябрь 2014 года. Подробнее>>