Отзыв клиента Наталия о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Оренбург

Автор: Наталия

Доброго вечера, уважаемые горожане. Хочу предостеречь всех, кто собирается делать МРТ в национальном диагностическом центре по ул. Народная, 8/1. После обращения моего супруга к специалисту –нейрохирургу со снимками, сделанными в этом центре, получили ответ о том, что диагноз поставить невозможно т. к. снимки отвратительно сделаны. Запись на диске, тоже фикция. Вот вам и скидки и акции этого центра! Как же сделано заключение врачом Бузина по снимкам на которых ничего не видно? Нас теперь интересует еще один момент - как же врач невролог НДЦ Кравцов К. В. смог на этих снимках увидеть медианные грыжи дисков позвоночника? Провести нам лечение, оно кстати платное? Получается, снимки отвратительные, лечение неверно и за это заплачены деньги, улучшений никаких. Теперь придется делать новое МРТ, вновь записываться на консультацию к врачу нейрохирургу. А это потерянные нервы, здоровье, деньги и время. Но я думаю, что наше заявление в прокуратуру г. Оренбурга разберется с этим так сказать диагностическим центром.

не найдены

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Были на обследовании в 313 кабинете. Такой злющей и грубой медицинской сестры я ещё не видела! Очень негативное впечатление! И всё после того, как заплатили сами за процедуру и просидели 2, 5 часа за дверью. Очень надеюсь, что обращаться сюда больше не придётся!

Самара

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Проходила мрт на ул. Народной, все понравилось. Вежливый и приветливый персонал. Сделали скидку на второе исследование. И результат был готов в тот же день. Всем рекомендую!

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Выражаю огромную благодарность сотрудникам национального диагностического центра! Спасибо вам за оперативность и понимание. Я рада, что в экстренных и сложных ситуациях связанных со здоровьем есть еще такие люди, которые с сочувствием и пониманием относятся к тяжелобольным! Спасибо врачам за подробное описание, что позволило в дальнейшем назначить правильное лечение. Дай Бог вам здоровья и благодарных пациентов.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Записал сына (18 лет) на МРТ головного мозга. После обследования сын пошел на консультацию к неврологу. Сказали, что патологий и нарушений нет. "Будем лечиться?" И без моего согласия повели в соседний кабинет на иглоукалывание. Через 50 мин. сын пришел с бумажкой об оказании услуг. Администратор спросила: "Сколько стоит, вам доктор сказала?". Сын ответил: "Нет". "Тогда с вас 2 тысячи рублей". За такое наглое навязывание ненужных услуг больше никогда в эту клинику не обращусь и другим не советую. Договор № 3857 от 15.05.2016 на Боровой, 55.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ярослав о компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Проходил мрт коленного сустава, до этого, полгода назад порвал крестообразные связки, пришел делать снимок, т. к. болело внутри колена, вообщем похоже на повторный разрыв, связок, после того как забрал снимок, диагноз был разрыв крестоообразных связок, после чего можно было проконсультироваться с доктором, и он мне посоветовал через год, два делать операцию и о спорте забыть, ничего не разъяснив и отправив домой, сославшись на то, что у него ограниченно время. В итоге, после этого я поехал к своему врачу, который делал операцию на колене, сказал, что у меня нет разрыва,

15.03.2019 | положительный отзыв
Национальный Диагностический Центр "НДЦ" (Россия, Королев) - МРТ диагностика на уровне!

Уютно, без очередей, грамотные специалисты, удобная парковка. Подробнее>>