25.04.2018
Астраханский автоцентр КамАЗ

Татьяна:
Просто ужас. ремонтировали Валдай пол года, а в итоге ничего не сделали, так он ещё хуже стал сыпаться. Больше нормальными словами не опишешь.

Астрахань, Фунтовское шоссе, 9Б

15.10.2022
Читинский педагогический колледж( ИНН 7536024581) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте зря свое время и нервы. Это стабильно работающая организация набирает сотрудников по срочным договорам и через месяц-полтора увольняет. Докапываются до каждой мелочи. Об увольнении предупредили за ОДИН день. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «камаз и компани г.тосно»

Хозяин этой конторы Михеенко.в.а. - говорун ещё тот, обещает золотые горы, а в итоге- не выплачивает зар.платы по 2-3 месяца. По трудовой не оформляет, договоров с работниками не составляет! Вот поэтому и кидает народ(. Рабочтй день и неделя не нормированные.
Работяги все молодцы! ... Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Камаз-сервис"

Люди. Не теряйте время. В данной организации быдляцкий и пакостный коллектив. Отработал там полгода и жалею о потерянном времени. Устроился на должность слесаря по ремонту автомобилей, опыта по данной работе немного. Никто никому не помогает и ничего не объясняет. Если не понимаешь с первого раза оскорбляют и всячески унижают, поливают грязью. Коллектив работников пьющий, ни одного дня не было, чтобы Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "КАМАЗ"

В данной организации, в часноти на автосборочном заводе (АВЗ) практикуется добровольно-принудительне сверхурочные работы. Работать заставляют в субботы, воскресенья, и после рабочей смены оставаться до 19, 20: 00 на конвейере. Сотрудников привлекают работать на конвейере и в рабочие смены, направляют с основного рабочего места. Отказаться сложно и чем больше отказываешься - тем сложнее, в итоге вынуждают выйти, что бы не потерять Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Камаз центр беседы

Сплошной недостаток.!!!! Вход -выход по отпечаткам пальцев.Опоздание на 1 сек. карается штрафом. зарплата черная и не соответствует обещанной, стоит заработать больше найдут способ ее урезать. Зажравшееся руководство. Сочувствую тем кто там работает. Сплошные стукачи и мальчики зайчики.

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КАМАЗ»

Низкая зп. Вечный кризис. Как только в мире какое нибудь дерьмо случается в экономической сфере, сразу начинается жопа на Камазе. Древнее оборудование. Бездарность топ менеджеров.
старики которые всегда помогут ... Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Камаз Центр Донецк: Не платят обещанного

Непорядочная компания, платит в конвертах, штрафуют налево и направо, переработки не оплачивают, отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное.