21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Совершенно не опытное руководство. Не имеют представления куда двигаются. Общался с исполнительным, Сергеем, стратегия сырая, он как хитрый лис пытается запутать и льет много воды. Мне было интересно, но только как стороннему наблюдателю. Работать там я бы не стал. Всем удачи!
Отличный коллектив, сразу чувствуется корпоративный дух. Очаровательные, профессиональные девушка в отделе по работе с персоналом.

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Пока там работает Тихолиз делать там не чего! А вообще компания хорошая, просто у данного персонажа точно нет никакого опыта руководства людьми. Говорит одно, а делает другое! Остальные вполне адекватные люди.
Руководители отделов и Ген.Дир, молодцы.

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Разочарован. Нет четкого понимания бизнеса у директора,Сергея. О деньгах- вилами по воде. О том какие я должен дать результаты, такая же история. Жаль времени. Не рекомендую.
Коллектив, все доброжелательные.

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

25.05.2020
Умный дом

Позвонила сегодня 22 мая 2020 года кадровк. Даже не кадровик, а непрофессиональное хамло. Не представилась. Возможно это была начальница отдела продаж.Телефонное интервьюирование началось с того, что она меня стала уговаривать не рассматривать их компанию. : )) С извращенным фантазированием заявила: "я думаю, что мы Вам не подходим". От себя скажу Я человек самостоятельный и взрослый, и сама решаю, что мне Подробнее>>

30.01.2020
ООО"Умный Дом"

ИспользуйтООО"УМНЫЙ дом" красноярск компания с одним сотрудником в лице Дворникова м. а. он же директор официально не устраивают работой заваливает если есть объекты которых очень редко бывает зарплата сдельная ну да ладно её просто не выдают отработал там год за месяц по моим подсчётам Я максимум получал 5000 7000 И то не каждый месяц радовали деньгами директор кормил завтраками вот

Россия, Красноярск

16.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО УМНЫЙ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

приезжие быдло мошенники!
нет ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

OOO " УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ ГАРАНТИЯ 10 лет,ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и ... Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

ООО " БЕЛЫЙ ДОМ" группа компаний гарантия 10 лет МЕНЯЮТ ООО постоянно! не оставляйте предоплату не заключайте с ними договор на другое ООО все ПОДСТАВНОЕ от ДИРЕКТОРА КОНЧАЯ СМЕТЧИКАМИ И ДИСПЕТЧЕРАМИ НА ТЕЛЕФОНАХ!!!!!!!СНИМАЙТЕ ЭТИХ КОЗЛОВ НА ВИДЕО ДЛЯ ПОДАЧИ В ПРОКУРАТУРУ, ОБЭП!!!!
нет ... Подробнее>>