Отзыв сотрудника о работодателе ООО УМНЫЙ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

приезжие быдло мошенники!

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

OOO " УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ ГАРАНТИЯ 10 лет,ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и ... Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМНЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

ООО " БЕЛЫЙ ДОМ" группа компаний гарантия 10 лет МЕНЯЮТ ООО постоянно! не оставляйте предоплату не заключайте с ними договор на другое ООО все ПОДСТАВНОЕ от ДИРЕКТОРА КОНЧАЯ СМЕТЧИКАМИ И ДИСПЕТЧЕРАМИ НА ТЕЛЕФОНАХ!!!!!!!СНИМАЙТЕ ЭТИХ КОЗЛОВ НА ВИДЕО ДЛЯ ПОДАЧИ В ПРОКУРАТУРУ, ОБЭП!!!!
нет ... Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

нет ... Подробнее>>

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет

ОСТОРОЖНО!!! ООО"НОВОСТРОЙ"ООО " БЕЛЫЙ ДОМ " ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет_ ОНИ_ЖЕ !!!ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Вектор - Евромед, Евролаб, Интрадей-К, Департамент снабжения УрФО, Умный дом и т.д.

1. Чрезвычайно недобросовестный работодатель: Берут только на испытательный срок, увольняют "не за что", "кидают" с з.п., при этом еще и им остаешься должен за какие-то непонятные долги. Белая з.п. - в среднем 8000 рублей, при увольнении ее и выплачивают. Кадровик Анастасия - "милейший одуванчик" сообщает об этом уж в первый день оф. трудоустройства, до этого несколько дней работаешь бесплатно. Постоянные Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
18.12.2021 | положительный отзыв
получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15 лет с мораторием 10 мес, огромное спасибо от лица компании ООО "АГРО"

Два года искали инвестиции в наш проект по АПК и благодаря компании ООО Инвест Менеджмент Групп реализовали нашу мечту, получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15... Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типография Печатня - Работаю оператором станка уже 12 лет. Из них восемь лет в Печатне.

С плохими условиями и тяжелым начальством я бы столько не проработал. Мне компания нравится. Полный соц. пакет, зарплата по расписанию, с коллегами общаюсь не только на работе. Главное нет криков и высокомерия, не зависимо от должности все общаются уважительно. Подробнее>>