04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
02.08.2019 | положительный отзыв
21.01.2019 | положительный отзыв
15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
16.05.2019 | положительный отзыв
06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Начала 6 марта повторно оформлять мед. книжку, быстро прошла, выдать обещали 15, даже с этим смирилась. Приехав домой, решила посмотреть прайс. Каково же было моё удивление, увидев, что меня обсчитали на 400 рублей, позвонила 9 марта, где убедилась окончательно в обмане. Приехала на Советскую, где от регистратора получила ещё и обвинение, что сама виновата. Правда, деньги вернули, не посчитав нужным извиниться, продолжая нападать. Доктора там хорошие, а вот средний медперсонал посоветовала бы поменять.

Тамбов

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.

Киров