04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Управляющая компания Мой Гектар отзывы сотрудников

Юрий:
Началось с того, что мой знакомый устроился сюда работать и через некоторое время и меня позвал попробовать. Я не придал этому особого значения, так как всегда считал, что это сложная и малооплачиваемая работа, где ты постоянно сидишь на телефоне и дай Бог один клиент из ста совершит сделку. Через месяц знакомый похвалился, что значительно увеличил свою зарплату, купил новый смартфон, да и вообще забыл, что такое нехватка денег. Увидев его успехи на этой должности, я тоже решил попробовать, прошёл собеседование, которое кстати, меня очень вдохновило, мне рассказали о больших возможностях и росте. Пока проработал немного, но уже могу сказать, что это лучшее мое решение за последние года, тут реально можно заработать. График 5/2, раньше я работал сменами, но быстро привык и вошел в новый ритм, зарплата очень достойная, платят фиксированную сумму и добавляют проценты от моих личных продаж. Если вас пригласят на собеседование, идите, это отличная возможность начать хорошо зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Управляющая Компания СтабКом отзывы сотрудников

Алексей:
Нет ни офиса компани реального, приезжаешь по юр адресу, там пусто. Директор эта Марина Белоусова и раньше кидала на деньги через другие компании. Стабком - компания купленная ей. Видимо, снова начала заниматься обналом, как тогда работала с Юшиным. Вообще не рекомендую связваться с любой компанией, где есть Белоусова (или как ранее известная) Гурецкая. Подробнее>>

13.09.2018
Управляющая Компания Риэлт Менеджмент отзывы сотрудников

Алена Тарасюк:
Работала горничной в этом сезоне. Но прямо сказать, условия для работы сравнимы с колонией строгого режима. Была, и наверно еще есть, так называемая сестра хозяйка Абызова Елена Валентиновна.Можно прямо сказать, что об людей, которые стремились работать она в принципе вытирала ноги. Как можно работать качественно и быстро, если не хватает белья. Халаты старые и дырявые, гости жалуются, а тем временем в кабинете у нее лежит куча новых, которые наверно не для номеров рассчитаны. А штрафы за жалобы гостей возлагает на горничных. Гости, когда выезжают, то не успевают дойти до рецепшина, как она бежит собирать то, что они оставили в номере. А то, что она называет своих подчиненных курами или овцами, так это вообще в порядке вещей. Мое обращение к выше стоящему руководству: пожалуйста решите вопрос с этим горе-руководителем и коллектив будет слажен, тем более, что отель такой шикарный.

Евпатория.

15.01.2015 | положительный отзыв
Компания АЗИНО-2 УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОВ. РАЙОНА

гость:
Хозяин квартиры 22 по адресу завойского17а красил свои стулья в подъезде и заморал две площадки и л/м прошу разобраться

420140, Казань, Победы просп., 112.

15.10.2018 | положительный отзыв
Компания АЗИНО-2 УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СОВ. РАЙОНА

Гость:
Прошу разобраться, неоднократно обращались с вопросом об отсутствии горячей воды (вместо горячей воды из крана течет холодная вода) по улице Минская д.20 первый подъезд.

420140, Казань, Победы просп., 112.