16.10.2018

Посмотреть комментарии

07.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Помогают избавиться от долгов профессионально

Большие профессионалы своего дела, контролируют дело о банкротстве с начала до конца

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат тимушев артем андреевич - Непрофессиональный и безответственный человек

Адвокат Тимушев Артем Андреевич, очень непрофессиональный и безответственный человек. Он не мог составить ни одного заявления, постоянно опаздывает. Вы будете расплачиваться, за свою ошибку если выберете этого адвоката. Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Андреевич о компании СТРОЙ-МАКС

Коллектив ООО "Фабрика Матрасов" выражает свою искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО "Строй-Макс" за качественно и своевременно произведенные ремонтно-отделочные работы в офисных помещениях нашей компании, расположенных по адресу: гор. Краснодар, ул. Вишняковой 2. Все было выполнено максимально быстро и с надлежащим качеством. Спасибо! Рекомендуем ООО "Строй-Макс" как порядочных строителей!

Краснодар

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сосин Сергей Андреевич

Я уже в возрасте и пару лет назад у меня диагностировали недержание мочи. Конечно мне хотелось вылечиться. Но найти хорошего врача в этой области сложно, тем более у меня возраст и не все хотели оперировать. Знакомая порекомендовала обратиться мне к Сосину Сергею Андреевичу. Очень хороший и внимательный врач. Сделал дополнительные обследования, по результатам которых операцию можно и нужно было делать. Прооперировал сам и после все процедуры делала. Я теперь прекрасно себя чувствую, за то очень благодарна этому врачу)))

Россия, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Попенко Сергей Андреевич»

obmany_net..[]..list. ru
Нет ... Подробнее>>

16.05.2017
ИП Попенко Сергей Андреевич

Авто мошенник, берет машины под выкуп и скрывается
Нет, одна уголовка и долги ... Подробнее>>

16.05.2017
ИП Попенко Сергей Андреевич

Авто мошенник, берет машины под выкуп и не платит деньги, люди очнитесь!!!!!!! Весь интернет пестрит его происками, вы хоть инфу читайте о компании
Нет ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry! Подробнее>>