Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Помогают избавиться от долгов профессионально

Svetlana1207:

Большие профессионалы своего дела, контролируют дело о банкротстве с начала до конца

Давно собиралась написать о работе Единого центра списания долгов, но как-то не хватало времени и наверное духу, потому как ситуация такая щекотливая и личная, но я очень надеюсь что мой отзыв кому-нибудь поможет, тем более в наше трудное кризисное время. В 2012 году я купила в ипотеку квартиру, работала на приличной работе и ничего не предвещало беды. Но времена поменялись, как и приоритеты фирмы в которой я работала, ее ликвидировали и все остались без работы. Понятно тем кому за 40 с небольшим не нужно писать как трудно найти работу. За кредит платить было нечем, жила, перебиваясь мелкими заработками. Долг накопился почти 700 тысяч рублей. Коллекторы названивали каждый божий день. Я просыпалась от звонка коллектора, который казалось был полным ненависти ко мне. Когда вышел закон о банкротстве физических лиц, я сразу начала мониторить информацию в интернете. Наткнувшись на Единый центр списания долгов, я решила довериться специалистам и как оказалось не зря. Сотрудники центра действительно очень квалифицированны, подробно изложили суть программы, обсудили все нюансы и приступили к моему банкротству. Они полностью контролировали весь ход дела, собрали все необходимые справки, присутствовали в суде, Только благодаря их профессионализму меня признали неплатежеспособной, то есть банкротом. Через месяц мне отдали судебное решение и сейчас я просыпаюсь от будильника, а не от звонка коллектора.

23.06.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Решили очень серьезную проблему

профессиональное оказание услуг, помощь в решении проблемы

08.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Надежная компания!

С их помощью освободилась от кредитов!Индивидуальный подход к клиенту!

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Некомпетентные спамеры.

Абсолютно некомпетентные сотрудники и неадекватное начальство.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей