Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Некомпетентная контора, с наплевательским отношением к людям

travelagent1:

Неадекватные сотрудники

Ребята из конторы Единый центр списания долгов Госдолги. ру, своим отношением к потенциальным клиентам, довели меня до клавиатуры. Контора абсолютная некомпетентна. Издеваются над людьми с использованием тарифа "крыса" - позвонил и сбросил, позвонил и сбросил. На мои просьбы - мне ваши услуги не нужны, прекратите звонки на мой телефон, реакция нулевая, звонки продолжают поступать. Работают по схеме лохотрона, подпишись, заплати деньги, а результат как получится )))) И конечно же - "бинго", не доносят до людей последствия процедуры банкротства - получение негативной кредитной истории!!! Это означает что после реализации процедуры банкротства ни один нормальный банк с таким человеком не будет разговаривать. И если, внезапно!, через несколько лет, этот человек захочет купить в кредит - квартиру, машину и т. д., такой человек получит негативный ответ и побежит к очередным лохотронщикам, которые будут чистить ему чакры, чтобы восстановить кредитную историю.

23.06.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Решили очень серьезную проблему

профессиональное оказание услуг, помощь в решении проблемы

08.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Надежная компания!

С их помощью освободилась от кредитов!Индивидуальный подход к клиенту!

07.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Помогают избавиться от долгов профессионально

Большие профессионалы своего дела, контролируют дело о банкротстве с начала до конца

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Некомпетентные спамеры.

Абсолютно некомпетентные сотрудники и неадекватное начальство.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей