Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Решили очень серьезную проблему

Olga774:

профессиональное оказание услуг, помощь в решении проблемы

У людей в жизни бывают разные проблемные ситуации, особенно связанные с деньгами. Такая беда настигла моего брата и я в срочном порядке бросилась ему помогать. У него была своя фирма, не очень успешная. Было много задолженностей по кредитам. Так случилось, что в итоге у нее образовался долг в 1 миллион рублей. Сумма просто неподъемная для брата. У него просто опустились руки. На просторах интернета я наткнулась на сайт Госдолги. ру и поняла, что эти люди могут нам помочь. Шанс ведь всегда есть. Мы записались на консультацию и специалисты разъяснили нам весь процесс решения проблемы. Команда состоит из высокопрофессиональных юристов, которые знают свое дело. Вскоре мы приступили к процессу. Собрали все необходимые документы: доходы, справки и договора и начали подготавливать их для суда. Юристы рассказали нам дальнейший план действий и как добиться полного списания долга. В течении всего судебного процесса специалисты вели наше дело. Суд принял решение в нашу пользу. По итогу мой брат был признан банкротом. Мы выиграли дело! Все благодаря компании ГосДолги. Они очень нам помогли, я даже не знаю, чтобы мы делали без их неоценимой помощи.

08.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Надежная компания!

С их помощью освободилась от кредитов!Индивидуальный подход к клиенту!

07.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Помогают избавиться от долгов профессионально

Большие профессионалы своего дела, контролируют дело о банкротстве с начала до конца

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - Некомпетентные спамеры.

Абсолютно некомпетентные сотрудники и неадекватное начальство.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей