06.07.2018
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Добрый день! Есть такой замечательный сайт www.9111.ru Юридическая Консультация - на мой взгляд это один из самых удачных сервисов в этой области. Мне нужна была консультация по административному нарушению правил дорожного движения. Ответили сразу - я был удивлён. Несколько юристов доступным языком разъяснили нормы законодательства и дали советы и пошаговую инструкцию моих действий. С их помощью я выиграл процесс в суде. Огромное спасибо всем юристам ответившим мне. Всем рекомендую этот ресурс!

Россия, Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, д. 59

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Претензия

Не правомочно заблокировали мне доступ, в Соц Сеть Одноклассники, ибо техник по безопасности этой, Социальной Сети работает на сотовые компания, и постоянно блокирует регистрированных пользователей, в их социальной сети, и требует постоянно водить Новые Логин и Пароли и запрашивать коды, через сотовых операторов а это бьет по кошельку, пользователей этой социальной сети, и требует прислать фотография компьютера и пользователя компьютера, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальная сеть - Ужас, я просто в шоке

Ужас, просто не слов, люди вы посмотрите что твориться, недавно я "лазила" в соц.сети "Вконтакте", и нашла очень интересную группу http://vk.com/cherniyy_u . Я была просто в шоке, в полном недоумении, как так можно, все мы Знаем Диану Гурцкую, и все прекрасно знают что она не может видеть. И что делает сейчас нынешнее поколение, берет и высмеивает её, с моей точки Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Социальная сеть - Сняли деньги за одно сообщение как за два

потребовали код для подтверждения регистрации анкеты, я указал свой номер на который должны были выслать код подтверждения. Прислали сообщение на которое я должен был ответить OK, сообщение сразу отправилось по назначенному адресу 9797. Вот только ответа не последовало, немного погодя (примерно через один час ) я вновь решил попробовать на нужный мне сайт но там также требовали код подтверждения. Мне Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
9111.ru - Ноль помощи

Пользовался несколько раз, ни разу не ответили, было пару ответов, но абстрактные, всё сводилось заплати деньги. Последний раз задал вопрос неделю назад, через день перезвонили, стали что то объяснять, делая вид, что всё знают, а я вижу, что даже не ориентируются в упк. Звонили с номера 89956679686, давай грузить лишней информацией, убеждать что они Помогут, диалог, изначально, был построен не верно, сказали юридический центр, оставляли заявку на юридическую помощь, я говорю оставлял вопрос, но вы на него не смогли ответить, с помощью шаблонных попыток обработать мои возражения, мне Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
9111.ru - Потеря личного времени Знал бы, обходил их контору стороной

Очень плохие юристы. Дают диаметрально противоречивые советы и рекомендации. Никому не советую данный сайт и сервис. Вместо ясности получаете полную путаницу. Ответы формулируют с двумя не. Так что ответ непонятен. Полное отсутствие профессионализма. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
9111.ru - Ответа на вопрос нет

На заданный бесплатный вопрос ответ так и не дождался, а платный вопрос, возможно, ответа тоже не будет. Подробнее>>

03.12.2017
Компания 9111.ru, круглосуточные бесплатные юридические консультации

Светлана:
Неплохой сайт.Все доступно и более менее понятно.Чем больше получаешь информации тем более юридически грамотным становишься.Можно рекомендовать сайт знакомым и друзьям и даже иногда поделиться личным опытом исходя из советов юристов.Тематика представлена широко-от гражданского,трудового права до уголовного.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 59

Посмотреть комментарии