07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Платная медицина, по моему мнению, предполагает не только качественное обслуживание, но и отсутствие очередей. Столкнулись с ситуацией, когда детский гастроэнтеролог так долго принимала некоторых пациентов, что при записи на 14.30, мы сидели еще под дверью пол часа спустя. Что это? Жадность медцентра, который в погоне за прибылью делает запись на прием слишком плотной? Или элементарное неуважение со стороны врача? Было не очень приятно томиться в очереди, думаю, вряд ли мы обратимся в этот центр еще раз.

Тверь

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

В сентябре 2015 г. "посчастливилось" попасть на прием к терапевту Нечипорук Е. В. Полностью согласна с отзывом Александра от 04.11.14 г. Надменность, полнейшее безразличие к пациенту, такое ощущение, что врач где-то витает и мне самой приходилось задавать вопросы и, можно сказать, выпросить себе лечение, которое до кучи она забыла сначала мне выписать, а выписав, не указала длительность приема препаратов. И также, как и Александра меня направила к лору. И это платная медицина! Ранее в Семейном ц. была на приеме у Григорьевой Ю. В., которая все подробно рассказала-пояснила в отличие от

Тверь

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Семейный Доктор Клиника

Обслуживаюсь давно в КЛИНИКЕ «Семейный доктор», около 10 лет. И до последнего времени многим рекомендовал клинику. Теперь уже этого не будет. Если и буду, то только определенных врачей и уже с оговоркой. Обратились к хирургу Саврасовой Ирине Александровне. Начало было неплохим, но потом она совершила грубейшую ошибку. После операции шов долго заживал. Сейчас образовался грубый шов, который может быть можно будет уменьшить только с помощью косметической операции. Стало хуже, чем было до операции. Врач не проявлял никакого интереса к пациенту после операции. Не интересовался ходом заживления. Ограничился только извинениями

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Петров о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Был на узи, содрали 3000 тысячи, т. к. и ничего толком не объяснив мне не центр, а выкачивание денег просто! Не советую никому!

Киров

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Научный центр психического здоровья

Меня переполняет чувство глубокой благодарности всем врачам, психологам и сёстрам 4-го отделения. Одного "Спасибо" здесь недостаточно. Попал сюда в тяжелом депрессивном состоянии фазы биполярного расстройства. Находился в таком положении, что уже и сам не верил в своё выздоровление. Практически сразу появилось ощущение, что нахожусь в надёжных руках. Профессионализм лечащих врачей не вызывает никаких сомнений. Готовность выслушать несколько раз на дню, как мне плохо, искреннее сочувствие - всё это я получил в Центре. Сейчас депрессивная фаза позади, и, наконец, появилась уверенность в правильности лечения. Выражаю огромную благодарность Нине Владимировне, Анне Павловне, Василию Глебовичу.

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клевцов Дмитрий о компании Научный центр психического здоровья

На базе НЦПЗ я прошел обучение - тематическое усовершенствование по теме "Геронтопсихиатрия". Очень познавательный курс! Я благодарен преподавателям (научным сотрудникам НЦПЗ)!

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Научный центр психического здоровья

Психиатры не в состоянии продемонстрировать независимому наблюдателю (суду, праву, независимым наблюдателям, самому пациенту) психическую болезнь человека. Они устанавливают ее в изоляции, за решеткой, или на основе не проверяемых доносов, заявлений заинтересованных (как правило материально заинтересованных) лиц принимаемых на веру. Любой донос и поклеп психиатр трактует как твердо установленный факт и как диагноз. Психиатр в таких случаях говорит от имени пациента лишая его прав. Пациенты психиатрии не имеют права и возможности давать зафиксированные показания и объяснения, - не говоря уже о том что с момента попадания к психиатру человек находится

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж