12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Пошла к мануальному терапевту Эмиль Акопян, делала у него иглоукалывание, после процедуры начал вправлять позвонки и сделал под мышками так больно, что я даже вскрикнула. Спросила у знакомого остеопата он сказал, что так не должно быть больно. Считаю, что там половина врачей такие же специалисты.

Химки

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

16.02.2015 | отрицательный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, медицинский центр отзыв сотрудника Ирина

Все что будет описано ниже - правда. Если найдутся те, кто не поверит - просьба обратиться за информацией в прокуратуру Калининского района, прокуратуру Санкт-Петербурга, ОБЭП или в Комитет по Здравоохранению Санкт-Петербурга (М. Садовая, 1) Весной 2010 года в Санкт-Петербурге обратилась в медицинский центр Биогармония на пр. Кондратьевском, 25 (тел.:541-17-77 и 962-13-77) к врачу гинекологу с жалобами на начавшуюся отдышку, болями в животе и ухудшением общего состояния. Гинеколога зовут Налетова Наталья Валерьевна. Меня проконсультировал этот врач гинеколог, сделал узи. Оказалось, что у меня большая опухоль в животе, с которой непонятно что делать. Гинеколог написала список лекарст, которые нужно принимать и отправила домой, Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хорошо, что я устроилась работать менеджером по продажам в медицинском центре на марата. Здесь хорошая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не может не радовать.)

Санкт-Петербург,

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Алкоклиник, медицинский центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Сын попал в алкоклиник на фоне отравления алкоголем. Алкоголиком не был, но в прошлом принимал наркотики. Откапывали 10 дней , затем поместили РЦ ‘Горки10’, на реабилитацию на 3 месяца. Всегда хочется верить врачам и психологам, в их квалификацию и человечность, поскольку врач-это профессия от Бога. Что касается психологов, то стоит отметить их работу положительно, стараются , насколько могут. А вот врачи-психиатры, это отдельная история. Такое ощущение, что они не доучились, впопыхах заканчивали курсы повышения квалификации, выставляя дипломы и сертификаты на сайт для поднятия своей значимости. В работе психологов и психиатров нет индивидуального подхода к каждому резиденту, все по одной методике и по одному сценарию. Нет системы лечения в целом и взаимопонимания между специалистами в частности . Психологи и психиатры работают параллельно. Более того, психиатры неквалифицированно ставят сложные диагнозы, дают комплекс медикаментов, схемы которого поражает опытных специалистов -психиатров. А ведь диагноз в психиатрии -это сложная и очень тонкая вещь, требующая тщательного обследования. Сделав выписку (эпикриз) для постановки на учет, своего сына, была поражена такими перевёрнутыми и некорректными , мягко говоря , фактами из биографии ребенка, что решила незамедлительно написать отзыв. Ни разу психиатр со мной не беседовал, но упомянул

Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 - 1 этаж, вход со двора

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Возможно в этом заведении кто-то и лечит, однако г-н Аносов, к которому нам посчастливилось попасть на прием, с уже поставленным диагнозом и результатами обследования, видимо забыл о таком пустяке. Вместо лечения, за которым к нему обратились, я услышала только хамство и вымогательство. При этом, имеющие результаты обследования нужно было переделать именно у него и за наличный расчет, не обращаясь в кассу. Ничего больше сказать не могу, так как больше там не появлялась. Но от такого, казалось бы научного центра, впечатление осталось неизгладимое.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

На приеме у Ольги Васильевны всегда снуют люди, дверь в кабинет открыта, часто назначения пишет м/с и при этом громко говорит, что слышат все вокруг. Меня это не устраивает, однажды на приеме была моя знакомая и очень неприятно было, что она "в курсе". В общем, достойной консультации у Ольги Васильевны не получить!

Ижевск

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Делала пункцию узла на щитовидке. В этот центр к конкретному врачу обратилась по рекомендации своего эндокринолога. В общей сложности, иглу мне в шею втыкали 3 раза, и "врачу мирового уровня" (так они себя на сайте называют) под контролем УЗИ ни разу не удалось взять нормальный образец. Позорище. Больше сюда ни ногой.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Позвонила в центр, записала сына к неврологу. На приёме у так называемого невролога оказалось, что ему подсунули гомеопата Ковынцеву Татьяну Серафимовну, которой на пациента просто плевать. Она-то к мужу выбегает из кабинета, то мух считает и зевает, то роется в компе вместо того, чтобы выслушать жалобы и обследовать, как положено маломальски грамотному врачу. Складывается впечатление, что такое понятие, как АНАМНЕЗ, Татьяне Серафимовне просто незнаком. Потому, как это обычная полуграмотная женщина неспособна связать воедино даже двух слов. Она весьма далёкая от медицины, не умеет общаться с пациентом, но при этом