11.12.2022
Отзыв : Лестницы Этаж - lestnicaetazh

Отзывы от Андрея, город Санкт-Петербург. Хочу оставить отзыв о компаний Лестницы Этаж – lestnicaetazh. Заказывал у ребят с этой компаний лестницу из дуба. Сразу скажу найти их было трудней чем я представлял. Сначала мне стали рекомендовать мои знакомы что им делали лестницы из сосны и прям все хорошо. Сделали мне 4 замера включая компанию Лестницы Этаж – lestnicaetazh. На двух замерах мне сразу сказали что проект будет стоить 5000 руб и замер 2000 руб. Спустя 4 дня мне скинули все компаний свои расчёт. И ценовая политика была очень страной. Одна компаний готова за 500 т.р другая за 330 т.р.

Россия, Санкт-Петербург, Приморская 72

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
26.05.2016 | отрицательный отзыв
Московские лестницы

Виктор:

Самые хорошие впечатления остались от покупки и установки лестницы PROFI&HOBBY «ЛС-225м». Очень понравилась работа онлайн консультанта А...ы. Благодаря работе этой девушки, я смог определиться с моделью которая как нельзя лучше вписалась в интерьер моего дома. Мне было предложено на выбор несколько вариантов лестниц, из которых мне удалось подобрать именно то, что мне было нужно. Меня не торопили, дали время на принятие того или иного решения. Даже в током вопросе как цвет и оттенок, мне помогала принимать решение консультант. Также было предложено несколько ценовых вариантов, для себя я выбрал лестницу из берёзы, так как не понаслышке знаю о прочности этого дерева. После того как я выбрал лестницу, я вызвал замерщика дабы быть уверенным на сто процентов, что лестница встанет на предназначено для неё место. Замерщик прибыл в тот же день. Убедившийся, что все хорошо и проблем для установки лестницы нет, я ... Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Московские лестницы

начну свой отзыв с предупреждения : НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ ! А теперь по порядку. Муж и жена (юрист)поочередно регистрируют юр.лица друг на дружку ,тем самым избегая ответственности от исполнения судебных решений ( разумеется, которые они проигрывают. Суды как с клиентами, так и с арендодателями. Клиенты подают в суд за некачественную продукцию, за давным давно пройденные сроки , за то , что не исполняют свои обязательства и просто игнорируют людей, уверенные в своей абсолютной безнаказанности. Как только накапливается несколько судебных решений, ООО "МСЛЕСТ" ( 7713398980) превращается в ООО

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Красивые Лестницы производство

Фирма наеба...во! зарплату не платит. Работы по пол месяца не видим! Должен деньги которые были заработаны до нового года! он директор их просто заморозил! Отдавать не собирается! и щас зарплату по 3000 тыщи кидает раз в две недели. Живите как хотите. Маленькие дети, кредиты,комуналка -нечем платить? это только твои проблемы. ....живи и радуйся на эти копейки! при увольнении даже расчетные Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лестницы и перила»

Основное название: Лестницы и перила Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: lestnicy-perila.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Изготовлением лестниц, перил, металлических, деревянных конструкций по индивидуальным заказам. Основное направление нашей работы — дизайн, проектирование, производство и монтаж лестниц на металлическом каркасе и ограждений из нержавеющей стали. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сварщик Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $10 Подробнее>>