14.08.2014

11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Не прошел платеж - Почему не пропустили мой платеж по кредиту

Уважаемые господа! Довожу до Вашего сведения, что 18.10.2013 г. мною был произведен платеж через Ваш терминал по адресу г.Хабаровск, ул.Павловича д.38, (квитанции имеются). Но к сожалению, деньги до сих пор не пришли. Дело в том, что эти деньги должны были пойти на оплату кредита в банке «Тинькофф», если они не поступят вовремя, мне придется доплачивать %-ты, что, как Вы понимаете, Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
vseksmire.com платеж - Платеж

Cделал 2 платежа 89292421440 d0fa25ca7 12:17 5fd93dcaf 14:27 пароли не проходят, что нужно делать? Подробнее>>

17.07.2020
01.11.2013

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Компания Чарджбэк Легенда 112.Я работал с Легенда 112 по возврату денег от брокера Максимаркетс. Начали работу в феврале 2021 года. сначала написали брокеру претензию и расторжение договора. Задтем через 10 рабочих дней уже и в сбербанк, так как через него я отправлял свои деньги. Спустя неделю банк попросил дополнительные документы, а именно подписанное заявление на рассторжение договора, и скриншоты с положительным баласном. Мы все отправили. И в течении полутора месяца банк молчал. В конце марта мне пришел ответ от сбербанка - отказ. Из отказа было видно что мои деньги были отправлены в китай, на счет некой компании, которая занимается

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

24.06.2019 | положительный отзыв
Компания Чарджбэк-сервис CosmoVisa

Ирина Морозова:
Попала на ожидаемый развод: отдала деньги под управление в инвестиционную платформу Cashberry. Думала успею вытащить. Деньги хоть и небольшие им отдала больше 220 к руб , но все равно обидно. Кэшберри схлопнулся и все мои деньги тоже. Коллеги рассказали про возвраты через чарджбэк и я начала гуглить. Нашла случайно космовизу. Зарегалась, прошла верифицацию и создала заявку на чарджбэк. Правда, не надеялась ни на что. А они мне помогли! Вернули деньги! Реально, не жалко было им процент отдавать, потому что могла совсем без ничего остаться...

Казань, улица Хусаина Мавлютова, дом 18

01.07.2019
Компания Чарджбэк-сервис CosmoVisa

Марат:
Связался с недобросовестными сайтом по поиску недвижимости. Оплатил 8950 рублей - их услуги через сайт, а коммерческую площадь мне так и не подобрали. Расстроился сильно. Но не в суд же идти. Нашел в интернете информацию про чарджбэк и увидел отзывы про Космовизу, сервис, который такие ситуации разруливает. Порадовало, что они в отличие от сайьа деньги вперед не просят... В итоге разобрались, у них против их хамских аргументов свои доводы, законные нашлись, и сайту пришлось вернуть мне деньги, чему я рад безмерно. Возврат делали через чарджбэк. Срок ожидания 28 дней. Космовизе респект.Прикреплены файлы: йй2.pngйй1.png

Казань, улица Хусаина Мавлютова, дом 18