28.02.2020
Отзыв : Мебельная фабрика по изготовлению корпусной мебели на заказ Холи Сити

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Не связывайтесь с мебельной компанией «Холи Сити» (сайты http://holy-city.ru/ и holycity.ru). Просто КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!Прежде чем обращаться в данную компанию, прочитайте мою историю обмана.20 августа 2018 г. я позвонила в офис компании "Холи Сити" (по телефону, указанному на сайте http://holy-city.ru) с просьбой рассчитать стоимость шкафа-купе и стеллажа. Менеджер сказал, что по этому вопросу мне лучше сразу переговорить с их начальником производства и записал мой телефон. В этот же вечер мне позвонил их начальник производства Анатолий Костин и предложил приехать ко мне в квартиру произвести замеры. В скором времени Анатолий приехал, сделал замеры, показал образцы фасадов, пообещал сделать

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8

11.07.2016 | отрицательный отзыв
27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

ребята посмотрите отзывы об этой фирме на других порталах, их много. Тут одни айтишники компании пишут фигню, лишь бы к ним еще зашло мясо. Текучка, неуважение, не оплачивают заработанное, заваливают ненужной работой уволившихся сотрудников (рекламации которых море) Цените свое время, покапайте интернет, об этой фирме ничего хорошего реальные люди не скажут. Уже нарицательное имя в мебельном бизнесе. А zetta !!- лохотрон!! Подробнее>>

Фабрика Кухонной Мебели АНОНС отзыв сотрудника Екатерина

Отвратительная контора!!!! На собеседовании обещают золотые горы. Собеседование проходят в основном на фабрике - это Люберецкий район, деревня Машково, проводят их две женщины... блондинка (ЕБ) и брюнетка (Козлова ОВ) ... заговорить умеют хорошо, обещают ЗП - уверяют что это на руки, в итоге оказывается при выплате ЗП что с этой суммы еще и 13% удерживают или еще хуже вообще другой оклад - просто Вам забыли сказать что его уменьшили ))) , договор на руки не дают, месяц работаете не оформляясь - а то и больше, отпуск 2 недели в году оплачиваемый - остальные 2 недели бесплатно, больничный не оплачивается, штрафы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "анонс" - Ужасная серая шарага

Работал на топовой позиции почти год. В этой шараге наплевательское отношение абсолютно ко всем сотрудникам, кто не родственник владельцев фабрики. Управляющие меняются раз в год-два, заместители - полгода, начальники цехов - от нескольких месяцев до 1-2 лет. Все выплаты серые, трудовой договор наруки не дают. Сначала предлагают подписать что получил свою копию потом врут что ее должен подписать директор потом Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

Фабрика Кухонной Мебели АНОНС отзыв сотрудника миха

обман з.п. самая жёсткая система штрафов большая текучка работают в основном иностранцы Подробнее>>

04.12.2016
Уткин Андрей Мошенник по изготовлению мебели

АНДРЕЙ УТКИН - мастер-фломастер по изготовлению мебели, а точнее аферист. Познакомили нас с ним друзья, втерся к нам в доверие, заказали у него кухню в июле 2016 года, заплатили предоплату, а теперь нет ни кухни, ни денег. Договор он заключает, но в итоге через суд вернуть деньги тоже не получается - на нем нет никакого зарегистрированного имущества. И как выяснилось Подробнее>>