09.04.2019 | положительный отзыв

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

| положительный отзыв
06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Я на диализе, с сахарным диабетом обратился в этот центр с целью постановки инсулиновой помпы и лазерной коагуляции сетчатки. С врачом Глазуновой А. М. на приеме договорились обо всем. Нам было рассказано, какое у них замечательное отделение нефрологии на пятом этаже, что двухместные палаты, только, что сделанный ремонт и отличное питание. Я позвонил ей в обговоренное время, на, что получил ответ: "что сейчас в стационаре мест нет и вообще у меня защита диплома". Вскоре врач перезвонила и сказала, что нашлось место на ближайшую дату, но в какой палате, она

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу выразить огромную Благодарность всем сотрудникам отделения ВРТ! Спасибо Вам за осуществление мечты моей жизни. Огромное спасибо Ирине Анатольевне, Марине Викторовне, Ирине Игоревне и всему среднему медперсоналу! Я теперь должник Вам по гроб жизни! У меня было 5 попыток неудачных ЭКО в других клиниках, а здесь с первого раза и два карапузика! Сейчас нам уже 10 неделек и моему счастью нет предела! Я хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом! И пожелать каждому сотруднику крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть Ваши детки Вас радуют, родители Ваши всегда будут здоровы и

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

Врач, Лейтес Юрий Германович, является профессионалом в гастроскопии и колоноскопии. Грамотный, отзывчивый, правильно и доходчиво назначает и объясняет лечение. Только ему я доверяю свое здоровье. Очень советую доктора в Эндокринологическом Научном Центре на Дмитрия Ульянова, 11. Большое спасибо!

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Каждый год прохожу в Центре Герцена лечебный курс по поводу ХОБЛ, очень довольна отношением медицинского персонала и конечно результатами, практически не бывает обострений болезни, удается поддерживать нормальное состояние. Нравится и обстановка в Центре, спокойно, комфортно, есть где погулять, полюбоваться природой, то есть совместить отдых с лечением.

Московская Область

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Делала МРТ поясничного отдела позвоночника, очень понравилось, вежливый персонал и хорошие специалисты, имеет место система скидок. Подробно показали и разъяснили все выявленные проблемы, ответили на все вопросы. Посмотрели дополнительно и органы малого таза.

Чебоксары

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Отрицательный отзыв ООО МРЦ Московия, по адресу г. Ступино, ул. Первомайская, вл. 59. На врача травматолога Лычагина и сотрудников ресепшен Мазурову Марину и Лунякову Татьяну. Обратилась в клинику Московия, к врачу травматологу Лычагину. Дал направление на рентген. Сотрудникам на ресепшене не хватило профессионализма правильно оформить направление. В результате я потеряла время и не сделала рентген. Приехав в клинику на исправление недочетов в оформлении, получила отказ. И только после того, как я записала ФИО сотрудников ресепшен, они соизволили мне помочь. Это - Мазурова Марина и Лунякова Татьяна. Потерянное время было

Ступино