14.12.2019
ООО Фрутекс (Скания Центр)

Так же напишу о этой чудо организации где две головы платили белую и чёрную зарплату хотя говорят что она полностью белая но по факту вторую половину зарплаты проводят как премию, к тому же не советую работать у них( Веселов Корешков) так как с октября половине рабочих так и не выплачивают зарплату а только кормят завтраками, техника за исключением 1 экскаватора Подробнее>>

11.12.2019
ООО Фрутекс (Скания Центр)

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Чита

20.04.2019
ООО "ФРУТЕКС" (Скания центр)

Быть может, кому ни-будь будет полезен мой отзыв о данной шарашке. Набирают людей с обещаниями нормальной зарплаты, по факту выплачивают только те деньги что прописаны в договоре. Кроме всего прочего, на участке рулит товарищ Веселов, который юридически не имеет никакого отношения к руководству компанией, то есть типа решалы на участке, само же руководство Скания центр самоустранилось от производственных вопросов. Нас Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «скания сервис»

Была на собеседовании, офис понравился, однако кадровик Мелихова Ирина, она же еще какой-то там консультант по трудоустройству, с льдинками вместо глаз, очень субъективно оценивает кандидатов. Это яркий пример, когда сотрудник отдела кадров не допускает др беседы с вышестоящим начальством из-за своих личных амбиций - сработается она с этим сотрудником или нет, не подсидит ли ее этот сотрудник, не бледнее ои она выглядит на его фоне. Вы скажете, что это обида невыбранного кандидата, но я соазу после собеседования с ней поняла, что меня она не выберет, так как я ярче и опытнее. Хотя по всем параметрам я соответствовала вакансии (для экспата) на 200 процентов. С таким подходом, кстати, нередко можно столкнуться, когда кадровик выбирает под себя, а не под Руководителя.
Очень приятный офис в хорошем бизнес центре. Хорошая атмосфера, несмотря на некоторую дальность - от метро Калужская минут 15 идти пешком по проспекту. ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «скания сервис»

начну с главного сервис менеджера Баннов Владислав полное быдла не какой культуры относится к механикам как животным вечно сука чем то не доволен вечно плачет.мастера вообще только и умеют сучить и доносить за глаза такие как Фомин, Помендюков Денис,Сяткин Евгений вообще дикарь и вечно нарывается на хорошие пиздюлей от механиков когда нить он их хорошо получит я уверен в этом,Так же Виталя фамилию не помню он вообще дятел номер один тук тук я твой друг он может тебе говорить одно а сам за глаза доносит начальству про Гуржий Александра не могу не чего сказать так как не приходилось иметь с ним дело а так вроде единственный адекватный мастер!!! Теперь механики ну в основном нормальные мужики хочу выделить такие как Леонир рыжий парень лидер сканий,Анатоличь гуру в своем деле ,Серега Серяпин отличный парень и отличный механик!!конечно какой коллектив и без ... Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Север Скан (Скания)

Здравствуйте!Хотела поделиться с вами отзывом о компании "ООО Север Скан" (Скания). Компания занимается продажей и обслуживанием грузовых автомобилей и все что с ними связано(запчасти, прицепы и т.п.). Устроилась туда на условиях испытательного срока продолжительностью 6 мес. Но вот не задача,уволили меня за три дня до его окончания (как я потом узнала это у них такая практика)ничего заранее не сообщив. Пришла Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги