28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ABU Бухгалтерские услуги

Расположение компании-10 минут пешей прогулки от м.Белорусская Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы... Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

02.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - бухгалтерские услуги

http://www.uk-prioritet.ru/ - это сайт компании, с которой нам довелось сотрудничать, трудолюбивые ребята и ответственные.
не осталось негатива ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «АБУ бухгалтерские услуги»

Прошла несколько этапов собеседований. Предложили работу, пообещали прислать официальное приглашение - job offer, так называемый. На первом собеседовании сказали, что мои зарплатные ожидания соответствуют их уровню з/п. На следующем собеседовании сказали, что з/п может оказаться чуть ниже моих ожиданий. Конкретную сумму так и не озвучили, сказали, что она будет указана в официальном приглашении. Приглашении прислали позже обещанного срока, в нем з/п соответствовала указанной мною в резюме. перед тем как прислать приглашение, несколько раз звонили и пытались выяснить, на какую сумму я соглашусь. Накануне дня выхода на работу, в 18.00 раздался звонок. Директор по персоналу сообщила, что у фирмы появился другой финальный кандидат, который согласен на меньшие условия оплаты. если я согласна на меньшую з/п (сумму снизили на 13 тысяч), то я завтра могу выходить, если нет, то они выберу другого кандидата. Я, если честно, была в шоке. ... Подробнее>>

26.01.2018
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы о компании

lusi:
Сначала в Бизнес Класс мы обратились за восстановлением в нашей организации бухгалтерского учета. Те, кто в теме, знают, как это сложно, ответственно и очень долго. Спасибо специалистам, которые с нами работали за качественно восстановленный бухучет. Кроме того, в течение процесса восстановления, к нам нагрянула налоговая проверка. Очень рады, что нам помогли и ее выдержать с честью, совершенно без штрафов. Как хорошо, что есть с кем посоветоваться и обратиться при таком неприятном мероприятии. В результате такого сотрудничества заключили мы договор на постоянное обслуживание и теперь точно знаем, что с бухучетом у нас полный ок. Подробнее>>

26.10.2017
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы о компании

Виталий Долголетов:
Ну в общем, скажу так. Если у вас в штате есть хороший бухгалтер — живите и радуйтесь, вам повезло. А вот если дело повернулось так, что своего бухгалтера нет, неважно по какой причине, и ищите стороннего — тогда советую обратить внимание именно на Бизнес класс. Бухгалтерских компаний на московском рынке понятное дело — пруд пруди, но тут надо с умом подойти и отыскать надежную. Я до этой фирмы 2 бухгалтерских конторы сменил — бабки драли, а нифига не работали. Тут — совсем другое дело. Ценник очень даже гуманный (сами на сайте посмотрите). при этом качество — на уровне! Так что я с ними и никуда пока не собираюсь. Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв : Юридические и бухгалтерские услуги "Контора 15"

После смены бухгалтера возникла необходимость в проверке ведения бухгалтерского учета, т.к. новый сотрудник при первоначальном аудите увидел определенные недочеты и не захотела брать на себя ответственность за ошибки предшественника (что вполне понятно). Сама от бухгалтерии я далека, поэтому выход был только один - обратиться в специализированную организацию. Контору № 15 посоветовали партнеры. Пришли за помощью к ним, и в итоге хочется сказать им Спасибо за проделанную работу. Сотрудники провели полную проверку нашей бухгалтерии за последний год, указали и помогли исправить ошибки, пришлось даже восстанавливать часть информации. Помогли наладить эффективную систему бух учета и подсказали на какие моменты стоит обращать

Россия, Москва, Красноармейская, д.11