12.02.2019 | положительный отзыв
03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов

14.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших онлайн-казино

Ежедневно миллионы людей посещают онлайн казино попытать удачу. Игроки самостоятельно ищут лучшие площадки, пытаются разобраться в правилах. Для облегчения задачи пользователям создан рейтинг казино онлайн 2024 года. Представляем топ 10 самых надёжных, проверенных интернет площадок. Смело доверяйте подборке, мы рассмотрели...

01.12.2023 | положительный отзыв
Рейтинг VPN-сервисов

Независимый рейтинг VPN-сервисов - ваш надежный проводник в мире виртуальных частных сетей! Мы заботимся о вашей онлайн-приватности и безопасности, предлагая объективные и независимые оценки ведущих VPN-провайдеров.
Отсутствуют

29.11.2023 | положительный отзыв
Независимый рейтинг сервисов для заработка в Интернете

сервисы для заработка в интернете, фриланс-биржи, биржи копирайтинга
Отсутствуют

04.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг образовательных курсов "Proger"

https://proger.su/ Независимый рейтинг образовательных онлайн-курсов в России.

03.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг интернет-магазинов "ShopRadar"

Независимый рейтинг интернет-магазинов в России.
Нет.

02.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг хостингов VPS/VDS серверов "VPSRadar"

Независимый рейтинг российских хостингов VPS/VDS серверов.
Нет.