14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

04.08.2020
SET UP

Наталя, де ті прості хлопці з керівництва??? Галай брехун, людина, яка не змогла побудувати бізнес і користується чужими грошима! Зарплату не платять з минулої осені! Де був тоді карантин???? Треба визнати що він не зміг розпродай все, віддай борги!Машину бмв7 якось же ж прдбав, а зп не платить, квартира є (чи не одна), то ж можна розпродатись щоб перед людьми Подробнее>>

06.03.2020
SET UP

Гость:
Не платить зарплат працівникам.Старі працівники звільняються бо не платять зарплат, вони набирають нових ,новим не платять зарплат і так по кругу. Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Set Sale

Кирилл Добрев:
Смотрел многие веб-сервисы такого типа. Тут могу выделить несколько пунктов по сравнению с другой площадкой: 1. В сет сейл есть возможность создания удобного для меня порядка оформления заказа в корзине; 2. Отображается почта клиента, пусть это и обычная функция, но значительно облегчает работу; 3. Есть полная инструкция, которую можно скачать и разобраться без тех.поддержки (я конечно не стороник инструкций, но с (другой конструктор) понял что она нужна 4. Можно настроить минимальную сумму заказов (Ооочень круто!) Я создавал магазин для нашего с другом малого бизнеса и пока доволен работой. Оплатили уже второй месяц. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника seva-set

Мне нравится, что этот банк, в отличие от некоторых других, уважает трудовое законодательство, не заставляет выходить в выходные, оставаться допоздна в будни дни, и никогда не задерживает отпуск. Ну и финансовом плане работать в Новикоме совсем не плохо. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника set-raduga

Сеть наших продуктовых магазинов очень довольны сотрудничеством с ЧОО ФОРСАД уже третий год подряд! Надежность, качество и доступные цены - вот что выделило эту фирму из серой массы остальных охранных фирм! Консультируют по любой мелочи! Приятно осознавать, что не перевелись еще в нашей стране люди, которые умеют и хотят работать! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник www.set - parcel.com

Хочу рассказать о молодом человеке представляется Олег Алгаев, фамилию как прочитала в интернете не меняет, а имена Олег, Андрей, Алексей. Пишет письма как будто шаблонные, только имена подставляет вот пару из них: Здравствуйте Сонечка. Расскажу немного о себе. Меня зовут Олег и мне 39, я родился 15 января. Родом из Королев Мос.область где и живут мои родители а я уже 10 лет Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Алгоритм Групп: algroritm.team

Шарашка. Рук. проекта меняются постоянно, зп половина премиальная, при увольнении про нее забудьте. Если все таки решитесь наступить в эту компанию, то поcпрашивайте средний срок жизни руковод в ней. Но лучше избегайте, не портите трудовую биографию.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия QA о компании Devim Team

Друзья, я проработала в этой замечательной компании как QA несколько лет, и могу сказать, что это был невероятный опыт! Здесь ценят каждого сотрудника, создают дружелюбную атмосферу и стимулируют разными плюшками к профессиональному росту.
Нет ДМС