14.08.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о совместной работе. В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно хорошая и слаженная организация работы хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось. В любом случае компания оставила лишь положительные воспоминания.

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Всем привет! Я уже 4 месяца являюсь клиентом брокерской компании Нас Брокер, которую рекомендовала мне компания https://sro.ru.net/ Альфа Бизнес Консалтинг. Опыт моего сотрудничества с этими компаниями однозначно положительный. Бывают минусы, но редко и не значительно – чаще плюс, чем минус. Один раз в месяц стабильно вывожу заработанное. Результат выше моих первоначальных ожиданий! Так что, рекомендую – это отличная международная компания.

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Нравится, что руководство Альфа Консалтинг внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен , если реально соответствуешь. Очень любят «выращивать» своих руководителей. Политика компании: приносишь результат –получаешь бонусы и достойно оплачивается труд, не хочешь развиваться и работать, можно в компанию не приходить. Из плюсов так же можно отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и справедливых руководителей отделов, всегда помогут решить любой вопрос. Не нужно выпрашивать отпуск. Обстановка достаточно спокойная, никто никого не прессует. Есть с чем сравнить, т.к. на прошлом месте работы было достаточно нервозно. Можно приносить с собой еду из дома, есть комната отдыха. Что так же является важным фактором для меня.

21.09.2019
ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Сделала проверки для этой компании еще в марте, половину Наткин оплатил, а половину платить и не собирается. Сначала объяснял какими-то трудностями, потом, что клиент не платит. Но почему-то этот клиент другому агентству платит. Сейчас все попытки связаться с ним игнорирует. Кинул не только меня, но и много других людей. Никому не рекомендую с ним сотрудничать. Подробнее>>

19.04.2019
ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Я работала в этой компании ООО Альфа энд Омега Компани Консалтинг месяц. Официально никто ничего не объясняет.Нет менеджера, который бы консультировал по рабочим вопросам.Спрашиваешь, когда будет зарплата? Ответ от руководителя: В районе 15 числа. Наступает это число, а в ответ тишина. Пишешь снова руководителю, отвечает, да я скоро отвечу и опять тишина. Потом я снова написала и мне ответ, что

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа консалтинг"

Хотелось добавить, что при сохранении названия компании, не получилось выбрать город - не показывался, поэтому сохранила коряво. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Бизнес Консалтинг

Консалтинговая компания "ТКС-Казань" поменяло название. Тепер они называются "Альфа Бизнес Консалтинг ". Там так же сливают деньги эти же Уроды. Находяться они г.Казань ул.Островского 38. Так что кто хочет почитать отзывы по этой компании. Смотрите здесь компанию ТКС. Меня зовут Айдар. Что хотелось бы рассказать про компанию Ткс (Альфа Бизнес Консалтинг). Позвонили, предложили свои услуги (работа на биржевом рынке). Я согласился Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Альфа инвестиции это позор какой то...

Нет оповещений о важных событиях(а рекламу шлют исправно), не живая техподдержка, мутные схемы в работе(по валютным акциям например), множество обманутых клиентов(гуглите отзывы на финан.ресурсах) Приветствую читателей!Данный отзыв об инвестиционном сервисе "Альфа инвестиции" от одноименного банка.Пользуюсь подобными сервисами от Тинькофф и Райффайзен. Все нравится. Все удобно.Несколько месяцев назад решил оценить работу "Альфа инвестиций", открыл там брокерский счет и скачал приложение. Для пробы купил акций Газпрома и группы компаний Х5. В подарок от "Альфа инвестиций" прилетели подарочные акции "Московской биржи". Время от времени мониторил состояние счета. Недавние события в России и мире ...
Не замечено!